Неистовый, яростный, бешеный...
2011, драма, военный, история
Россия, 2 ч 56 мин
В ролях: Дарья Лузина, Сергей Ларин, Александр Лучинин, Ксения Иванова, Михаил Калиничев
и другие
Во время Второй мировой войны скрытые соперники, СССР и Америка, вынуждены были объединиться и создать коалицию для борьбы с фашистскими захватчиками. В результате русские и американцы провели не одну блестящую совместную операцию, в числе которых была и «Frantic», что в переводе с английского означает «неистовый, яростный». Речь в картине пойдет о молодых людях, участниках тех военных событий, которым, не смотря ни на что, свойственны душевные порывы, искренняя дружба и безудержная любовь.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Неистовый, яростный, бешеный...

год: 2011
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Алексей Колузов
композитор:
художник: Сергей Жакулин
монтаж:
жанры: драма, военный, история
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 56 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, военный, история

Постер фильма «Неистовый, яростный, бешеный...», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Неистовый, яростный, бешеный...», 2011

Не смотреть это

Много сериалов про войну, они разные, хорошие и не очень, но есть просто те, которые даже не стоит начинать смотреть. Вот «Неистовый, яростный, бешеный…» как раз из таких.

В нем абсолютно все плохо — сценарий ужасен, как мог прийти такой сюжет в голову, диву даюсь. Диалоги примитивны, поступки героев идиотские, про дисциплину и субординации в армии слухом не слыхивали, иначе не объяснить происходящее на экране. Ах да, вопрос кровавой гэбни и честных офицеров освещен в должной мере, а что еще показывать надо про войну. Ладно, предположим, что кто то создал секретный аэродром для американцев, чего понятно в реале не было, но как забыли про ПВО, когда 90% охраны объекта не укомплектовано, да за такое та самая гэбня бы к стенке за вредительство поставила бы, и правильно сделали бы. А совместное проживание наших и американских офицеров? Да это вообще фантастика какая то! Такие факты могли родится в воспаленном разуме сценариста из нашего времени. Ибо, охрана ПВО любого аэродрома это святое, особенно для бомбардировщиков, во вторых не дураки были в штабах, чтобы селить вместе наших и их офицеров, чтоб потом шпионов выявлять что ли? А уж кричащий на командира офицер это просто дилетантизм чистейшей воды.

Актерские работы, давайте не будем о грустном, как говорится. Все смотрелись как говорящие манекены. Смотреть было грустно на это. Хотя какие претензии к актерам при таком сценарии?

Кратко резюмирую, не стоит этого смотреть, даже когда есть свободное время.

19 апреля 2020

Драма Неистовый, яростный, бешеный... начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Михаил Мамедов. Кто снимался в кино: Дарья Лузина, Сергей Ларин, Александр Лучинин, Ксения Иванова, Михаил Калиничев, Ирина Савицкова, Андрей Арзяев, Юрий Шлыков, Сергей Тезов, Геннадий Козлов, Александр Миронов, Антон Никушин, Александр Загрудный, Владимир Истомин, Петр Черняев.

Страна производства - Россия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.