Не укради!
5.5
2011, боевик, детектив
Россия, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Олег Харитонов, Кирилл Бурдихин, Надежда Бахтина, Владимир Антоник, Александр Рапопорт
и другие
В 1295 году в окрестностях города Курска была найдена чудотворная икона, впоследствии названная «коренной». Икона исцеляла и оберегала от врагов. Горе настигало того, кто осмелится посягнуть на ее целостность. Наша история происходит в современное время. Группе милиционеров поручено расследование громкого дела – дерзкого похищения той самой, бесценной иконы Курской Богоматери, одной из самых древних реликвий православной церкви. Команда профессионалов во главе с главным героем — Михаилом Николаевым идет по следам похитителей, сталкиваясь с противодействием «оборотней» в погонах.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Не укради!

год: 2011
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Андрей Дебабов
композитор:
жанры: боевик, детектив
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 20 марта 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, детектив
Боевик Не укради! начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Алексей Феоктистов. Кто снимался в кино: Олег Харитонов, Кирилл Бурдихин, Надежда Бахтина, Владимир Антоник, Александр Рапопорт, Александр Карпов, Сергей Буданов, Константин Юдаев, Магомед Зурабов, Григорий Каганович, Евгений Кожевников, Александр Казаков, Андрей Золотухин, Александр Кольцов, Сергей Баровский.

Страна производства - Россия. Не укради! — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.