Навигатор
6.7
2011, триллер, детектив
Россия, 55 мин
16+

В ролях: Игорь Сигов, Полина Сыркина, Александр Подобед, Игорь Подливальчев, Любовь Руденко
и другие
Страшный сон становится реальностью для главного героя «Навигатора» Игоря Берестова. Его новая жизнь начинается на пригородном шоссе. Именно здесь он пришел в себя и понял, что прошлое стерто из его памяти. Практически одновременно Берестов становится главным подозреваемым по делу Ювелира – маньяка с особым почерком, убивающего молодых девушек и вкладывающего в рот жертв жемчужины. В лесу рядом с шоссе Берестов наткнулся на труп одной из жертв. А, дотронувшись до девушки, «увидел» всю картину преступления… Берестову придется пережить немало неприятных минут, пока он не поймет: убийца – не он. А его видения – не воспоминания, а способность видеть суть и ход вещей, доставшаяся «в наследство» вместе с амнезией. И трудно сказать - дар это или проклятие… Постепенно Берестов учится владеть своими сверхспособностями. Оказывается, он может «видеть» прошлое и будущее, дотронувшись до предмета или человека и способен изменять молекулярную структуру материалов. Но главное – Берестов вспоминает, что у него есть жена и сын. И им угрожает опасность... Берестов начинает поиски своей семьи. Однако он не подозревает, что сам является объектом наблюдения. Люди, что следят за ним, называют Берестова Навигатором. Для них он - удачный результат одноименного эксперимента, временно пришедшее в негодность. Наблюдателям нужно, чтобы Навигатор восстановил свою мощь. Но вначале он должен привести их к своей семье…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Навигатор

год: 2011
страна:
Россия
слоган: «Опасная дорога в прошлое»
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Виктор Бондарович
композиторы: ,
художник: Павел Шаппо
монтаж:
жанры: триллер, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 55 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, детектив
Триллер Навигатор начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссерами являются Денис Скворцов, Павел Дроздов. Кто снимался в кино: Игорь Сигов, Полина Сыркина, Александр Подобед, Игорь Подливальчев, Любовь Руденко, Андрей Карако, Александр Гиренок, Татьяна Калих, Андрей Дубровский, Андрей Попков, Елена Стеценко, Татьяна Чердынцева, Регина Домбровская, Ольга Бурлакова, Вадим Лымарь.

Страна производства - Россия. Навигатор — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.