Надежда
5.6
2011, мелодрама, криминал, детектив
Россия
16+

В ролях: Наталья Бурмистрова, Андрей Иванов, Сергей Мардарь, Алёна Криг, Дмитрий Лебедев
и другие
Жизнь фельдшера Надежды, живущей в небольшом провинциальном городке, меняется в одночасье, когда её карета «Скорой помощи» попадает в аварию с автомобилем вице-мэра города. Впечатленный внутренней силой этой мягкой с виду женщины, вице-мэр во что бы то ни стало пытается сделать Надежду ещё одним трофеем в своей «коллекции» соблазнённых женщин, но получает неожиданный для себя отпор. Это лишь раззадоривает ловеласа, и он вступает в игру, из которой намерен выйти только победителем. Но Надежда оказывается непростым соперником. В борьбе за собственное счастье и счастье своей семьи, она готова на всё, будь то трюки с переодеванием или угон фуры с оружием. Из мягкой домашней женщины Надежда вынуждена стать жёсткой и практически в одиночку вступить в борьбу с бандой головорезов и торговцев оружием. Ведь на кону – её свобода, её семья, её любовь. Рядовая, на первый взгляд мелодрама, превращается в головокружительную погоню. Но даже среди беспросветной жестокости настоящая любовь становится единственным светом в конце тоннеля.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Надежда

год: 2011
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Дмитрий Сахаров
композитор:
художники: Сергей Богданов, Татьяна Дорожкина
монтаж:
жанры: мелодрама, криминал, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, криминал, детектив
Мелодрама Надежда начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Григорий Жихаревич. Кто снимался в кино: Наталья Бурмистрова, Андрей Иванов, Сергей Мардарь, Алёна Криг, Дмитрий Лебедев, Александр Аравушкин, Марианна Коробейникова, Виктор Смирнов, Владимир Кузнецов, Екатерина Новикова, Наталья Варфоломеева, Геннадий Меньшиков, Александр Голубков, Владимир Марьянов, Яков Петров.

Страна производства - Россия. Надежда — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.