Мужская женская игра
6
5.3
2011, комедия, спорт
Россия, 1 ч 26 мин
12+

В ролях: Михаил Станкевич, Валерий Баринов, Павел Сборщиков, Даша Чаруша, Валентина Рубцова
и другие
Строительная компания, чтобы выиграть тендер на возведение крупного стадиона, вынуждена собрать из своих сотрудниц ...футбольную команду! А всё потому, что заказчик больше всего на свете, видите ли, любит две вещи - футбол и женщин! И вот девушки, никогда не смотревшие футбол даже по телевизору, включая секретаршу, экономиста, крановщицу, маляршу, шлифмастера, повариху и охранницу, вынуждены снять шпильки и надеть бутсы...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Мужская женская игра

год: 2011
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсер:
видеооператор: Александр Пушкин
композиторы: ,
художники: Элина Бурдо, Татьяна Убейволк, Лидия Мурашева, Сергей Бузняков, Иван Князев
монтаж: ,
жанры: комедия, спорт
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 26 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, спорт

Видео к фильму «Мужская женская игра», 2011

Видео: Трейлер (Мужская женская игра, 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Мужская женская игра», 2011

Первый российский фильм о женском футболе

На мой взгляд, попытку в России снять фильм о женском футболе можно засчитать. Мне кажется, фильм получился достаточно интересным, имеющим свой достаточно интересный сюжет. Конечно, нужно было бы внести некоторые коррективы, но в целом мне фильм понравился ровно на ту оценку, которую я ему поставил. Естественно, на оценку повлияло также и то, что это первый российский фильм о женском футболе.

Наличие второстепенного сюжета, развивающегося достаточно посредственно, наложило отпечаток на общий ход фильма, так как о нём, вспоминаешь иногда, во многом он меркнет на фоне основных событий. Но это моё личное мнение.

Актёрская игра была на уровне обычного среднестатистического российского телевизионного фильма и не выше. Музыкальное сопровождение составляла, в основном, одна мелодия, может быть изредка меняющая такт.

Фильм вызвал у меня хорошее настроение, но мне кажется, что его можно посмотреть один раз, в нём нет ничего сильно запоминающегося, кроме как того, что это первый российский фильм о женском футболе.

8 из 10

6 ноября 2011

Комедия Мужская женская игра начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Мария Маханько. Кто снимался в кино: Михаил Станкевич, Валерий Баринов, Павел Сборщиков, Даша Чаруша, Валентина Рубцова, Галина Боб, Анна Гребенщикова, Ирина Брагина, Анастасия Груздева, Феруза Рузиева, Мария Маханько, Юрий Овчинников, Слава Шут, Дмитрий Астахов, Юлия Головина.

Страна производства - Россия. Мужская женская игра — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.