Мужская женская игра
6
5.1
2011, комедия, спорт
Россия, 1 ч 26 мин
12+

В ролях: Валентина Рубцова, Галина Боб, Анна Гребенщикова, Юрий Овчинников, Юлия Головина
и другие
Строительная компания, чтобы выиграть тендер на возведение крупного стадиона, вынуждена собрать из своих сотрудниц ...футбольную команду! А всё потому, что заказчик больше всего на свете, видите ли, любит две вещи - футбол и женщин! И вот девушки, никогда не смотревшие футбол даже по телевизору, включая секретаршу, экономиста, крановщицу, маляршу, шлифмастера, повариху и охранницу, вынуждены снять шпильки и надеть бутсы...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Мужская женская игра

год: 2011
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсер:
видеооператор: Александр Пушкин
композиторы: ,
художники: Лидия Мурашева, Сергей Бузняков, Иван Князев, Татьяна Убейволк, Элина Бурдо
монтаж: ,
жанры: комедия, спорт
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 26 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, спорт

Видео к фильму «Мужская женская игра», 2011

Видео: Трейлер (Мужская женская игра, 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Мужская женская игра», 2011

Первый российский фильм о женском футболе

На мой взгляд, попытку в России снять фильм о женском футболе можно засчитать. Мне кажется, фильм получился достаточно интересным, имеющим свой достаточно интересный сюжет. Конечно, нужно было бы внести некоторые коррективы, но в целом мне фильм понравился ровно на ту оценку, которую я ему поставил. Естественно, на оценку повлияло также и то, что это первый российский фильм о женском футболе.

Наличие второстепенного сюжета, развивающегося достаточно посредственно, наложило отпечаток на общий ход фильма, так как о нём, вспоминаешь иногда, во многом он меркнет на фоне основных событий. Но это моё личное мнение.

Актёрская игра была на уровне обычного среднестатистического российского телевизионного фильма и не выше. Музыкальное сопровождение составляла, в основном, одна мелодия, может быть изредка меняющая такт.

Фильм вызвал у меня хорошее настроение, но мне кажется, что его можно посмотреть один раз, в нём нет ничего сильно запоминающегося, кроме как того, что это первый российский фильм о женском футболе.

8 из 10

6 ноября 2011

Комедия Мужская женская игра начали показывать в кино в 2011 году, более 14 лет назад, его режиссером является Мария Маханько. Кто снимался в кино: Валентина Рубцова, Галина Боб, Анна Гребенщикова, Юрий Овчинников, Юлия Головина, Евгений Белошицкий, Елена Горяинова, Александр Сидоренко, Владислав Ширченко, Анна Очкова, Алена Антонова, Анастасия Антонова, Данила Астахов, Денис Астахов, Михаил Кривов.

Страна производства - Россия. Мужская женская игра — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2025 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.