Ментовские войны 6
7.8
2011, криминал, детектив
Россия, 45 мин
16+

В ролях: Александр Устюгов, Дмитрий Быковский-Ромашов, Янина Соколовская, Марина Игнатова, Александр Лисицин
и другие
В новых сериях герои проекта – сотрудники отдела по расследованию умышленных убийств ГУВД Петербурга - продолжат борьбу с наиболее опасными представителями криминальной изнанки города и будут вынуждены вновь столкнуться с так называемыми «оборотнями в погонах», уродливым явлением нашего общества, которые способны причинить не меньший вред, чем закоренелые преступники. Между тем, в жизни Романа Шилова, начальника «убойного отдела», ставшего за время своей службы настоящей легендой правоохранительных органов, произошли серьезные изменения, теперь ему предстоит заботиться не только о своей профессиональной карьере, но и о маленькой дочери Жене, о существовании которой Роман до последнего времени ничего не знал. Однако даже оставаясь наедине с дочерью, Роман не может забыть о служебном долге: однажды прямо на его глазах шайка грабителей совершает налёт на небольшой продуктовый магазин, и, уходя от преследования, бандиты готовы сделать свой мишенью Женю..

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Ментовские войны 6

год: 2011
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсер:
видеооператор: Никита Рождественский
композитор:
художник: Анвар Гумаров
жанры: криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 февраля 2012 г.
на DVD: 17 мая 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
криминал, детектив

Видео к сериалу «Ментовские войны 6», 2011

Видео: Вступительные титры (Ментовские войны 6, 2011) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры

Отзыв критика о сериале «Ментовские войны 6», 2011

Качественные войны. Шестой сезон.

Шестой сезон «Ментовских войн» начали снимать сразу после пятого, ещё до премьеры последнего, а на экраны он вышел в буквальном смысле вслед за пятым. Этот сезон, надо сказать, произвёл на меня очень сильное впечатление, по качеству сценария, постановки и просто накала страстей, эту часть сериала я считаю лучшей после четвёртой. Истории показанные здесь все хороши, все разнообразны и каждая по своему хороша.

Фильм 1 «Банда»-эта история получилась самой богатой на трупы за всю историю проекта, она получилась, можно сказать, без тормозов и в тоже время заставляющая думать и задумываться. Такие люди и такие банды не редкость у нас в стране и заканчиваются такие истории примерно так же как закончился этот рассказ-печально.

Фильм 2 «Исполнитель желаний»- получился в жанре психологического детектива, история о психотерапевте Марусове, своеобразным образом помогающим своим клиентам, не может не задеть за живое. Так же здесь очень понравилась линия о «Танкисте», довольно забавно получилось, а сцена когда Джексон выбивает дверь в кабинете Ковалёва просто высший пилотаж.

Фильм 3 «Честь мундира»- не буду скрывать, это мой самый любимый фильм в этом сезоне. Данная история невероятно социальная, практически всё показанное здесь взято из жизни. Целая банда людей возглавляемая действующим офицером полиции занимается чёрным риэлтерством, вдуматься только сколько уже сказанно в этом предложении. Нашлось и здесь место смешным моментам, и эти уже ставшие популярными, слова Джексона: «Ну что блямба, побульоним…», без комментариев.

Фильм 4 «Русская рулетка»- получился самым драйвовым, нервы зашкаливают от самой первой секунды просмотра до финальных титров. А концовка не вероятно острая и заставляющая грустить.

В заключении скажу, «Ментовские войны-6» очень сильная вещь, как в прочем и все остальные «Ментовские войны». И вновь моё БРАВО, Максиму Есаулову, Александру Устюгову и вообще всем благодаря кому у нас есть такой качественный, грамотный и захватывающий сериал.

9 из 10

25 июня 2014

Криминал Ментовские войны 6 начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Сергей Раевский. Кто снимался в кино: Александр Устюгов, Дмитрий Быковский-Ромашов, Янина Соколовская, Марина Игнатова, Александр Лисицин, Всеволод Цурило, Анатолий Узденский, Сергей Лысов, Андрей Кузнецов, Максим Студеновский, Василий Гузов, Сергей Яценюк, Лилия Гильмутдинова, Андрей Родимов, Александр Ершов.

Страна производства - Россия. Ментовские войны 6 — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.