Мент в законе 4
3.9
2011, криминал, детектив
Россия
16+

В ролях: Егор Харламов, Виталий Отинов, Юрий Воробьев, Борис Зверев, Светлана Свибильская
и другие
В Битовском ОВД обычно все спокойно, потому что подполковник Круча всегда держит руку на пульсе города. Это его город. В нем он родился и вырос. Здесь он знает всех, здесь Степан Степанович Круча на своей земле. Но нет, нет да и случится что-нибудь из ряда вон выходящее. И снова Степан Круча и его оперативная команда - Платон Шведов, Максим Ботнев и Саша Григорьев вступают в противоборство с преступниками. Снова на территории Битова обнаружен труп. Убили человека. Хорошо, ели бы такого никогда не случалось, но в мире есть зло. Иногда зло вырывается наружу. Круча расследует цепь убийств и выходит на след подпольного казино, противостоит банде торговцев оружия, прекращает кровавую междоусобицу строительных компаний и побеждает в схватке с настоящими врагами.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Мент в законе 4

год: 2011
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
художник: Владислав Жоров
жанры: криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 19 апреля 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
криминал, детектив
Криминал Мент в законе 4 начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Вячеслав Падалка. Кто снимался в кино: Егор Харламов, Виталий Отинов, Юрий Воробьев, Борис Зверев, Светлана Свибильская, Алексей Афанасьев, Алексей Аникин, Роман Зацаринный, Николай Перминов, Дмитрий Попов, Мария Романова, Денис Давыдов, Алексей Парасич, Юрий Скулябин, Александр Жульков.

Страна производства - Россия. Мент в законе 4 — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.