Мальчишник в Новом Орлеане
Mardi Gras: Spring Break
5.8
5.1
2011, комедия
США, 1 ч 25 мин
16+

В ролях: Николас Д’Агосто, Брэт Харрисон, Ариэль Кеббел, Дэннил Эклс, Чарльз Шонесси
и другие
Марди Гра - международный аналог Масленицы. Празднования проходят во всем мире, но самые пышные, массовые и знаменитые по праву принадлежат Новому Орлеану. Именно туда и отправляется группа приятелей из колледжа.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Мальчишник в Новом Орлеане

английское название:

Mardi Gras: Spring Break

год: 2011
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператор: Томас Э. Экермен
композиторы: ,
художники: Стивен Дж. Лайнуивер, Кэрол Рэмси, Люси Лири
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 сентября 2011 г.
на DVD: 25 октября 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постер фильма «Мальчишник в Новом Орлеане», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Мальчишник в Новом Орлеане», 2011

А как проходит ваша вечеринка?

Неплохая комедия, можно посмеяться. Далеко не шедевр, но и не худший вариант. Типичная молодёжная комедия с юмором ниже пояса. Для ценителей жанра.

Этот фильм не имеет никакого отношения к фильму «Мальчишник в Вегасе» — более известной молодёжной комедии. Тот фильм на самом деле должен называться «Похмелье» — ведь именно так он переводится с оригинального названия. Юмор в том фильме был построен на том, что вывели в его оригинальное название, и это было реально смешно, тот фильм мне понравился ещё больше. У него есть вторая и третья части — вторую я смотрел, и она, на мой взгляд, намного слабее первого фильма, а третью часть я ещё не видел.

Данный же фильм, в отличие от вышеописанной трилогии, не был суперхитом, и его не показывали в кинотеатрах — по крайней мере, в России. Но его нельзя назвать малобюджеткой — фильм довольно качественно снят, только без особо дорогих декораций. Этот фильм даже не вышел на Blu-Ray дисках, но HD качество у него есть — с интернет-трансляции.

Мне этот фильм напомнил несколько других, ранее смотренных комедий. Но этот мне понравился намного больше. Есть что-то похожее на «Проект X. Дорвались», но тот фильм вообще не вызвал у меня смех, понравились только спецэффекты. Отличная тусовка была показана и здесь, но это было намного смешнее. Состязания за билет на эту тусовку напомнили «Олимпийские игры» из шестого «Американского пирога» с подзаголовком «Переполох в общаге». Там это было тоже забавно, но чуть тупее, и уж совсем неправдоподобно. А схема приключений главных героев напомнила творение студии «Asylum» — «Непристойное кино», но тот фильм был совсем бездарный и маразматичный.

Было интересно наблюдать за приключениями героев, одного из которых друзья называли Жопой. Истерический смех вызвала сцена, где один из ребят прятал в полотенце отправление своего организма. При виде того, чем это закончилось, я от смеха чуть сам не произвёл на свет подобное чудо. Шутка!

Приятно было посмотреть на актрису Ариель Кэппбэл, которая ранее играла в моей самой любимой комедии «Американский пирог 4. Музыкальный лагерь», и на Реджину Холл из моей самой любимой пародии «Очень страшное кино».

Любителям откровенного юмора смотреть обязательно!

7 из 10

7 мая 2014

Карнавал одним словом!

Скажу сразу: моя рецензия — положительная!

Если вы любите молодежные комедии в духе «Американского пирога» — то добро пожаловать!

Этот фильм практически ничем не уступает вышеупомянутой, и уже ставшей классической саге из «пирогов». Совершенно случайно включил сей фильм — и досмотрев до конца, остался очень доволен. Самое главное, что привлекает в фильме — это юмор! Очень хорошие шутки, продуманные, действительно смешные! А то в последнее время в американском кинематографе, хорошие комедии — редкость! И чтобы рассмешить зрителя (как будто в Голливуде уже в последнее время на это установка) — надо почему-то обязательно обсуждать, извиняюсь за выражение, гениталии, экскрименты, инцесты, и прочие вещи, о которых можно и помолчать, а, включив мозги, придумать действительно стоящие шутки! К сожалению, в последнее время фильмов от крупных голливудских студий с ярко выраженным бредовым, просто пошлым и несмешным юмором хватает.

Примеров — массы: Больше чем секс, Сколько у тебя?, Главное — не бояться и т. п.

Здесь с юмором всё окей! Да и сценарист у фильма, как я позже выяснил, славный — один из авторов комедии «Машина времени в джакузи».

Важно и то, что ситуации, в которые попадают главные герои хоть и надуманы, а вполне себе могут сбыться! И юмор — остроумный, а не глупый и ниже плинтуса. Актеры преимущественно не очень известные, но играют хорошо.

Вообщем я доволен! Надеюсь останетесь и вы после просмотра!

Фильм правда класса В, а не А. Но это не мешает ему занять место в моей коллекции действительно хороших комедий!

Спасибо за внимание!

P.S.: Да и конечно же ждем продолжение Американского пирога в 2012 году, возвращение легендарных: Джейсона Биггза и Шона Уильяма Скотта!

8 из 10

23 ноября 2011

Честно признаюсь, после трех минут просмотра захотелось выключить. Но так как решил посмотреть фильм и составить мнение, то продолжил просмотр и… втянулся.

Фильм можно назвать стандартом молодежной комедии (ну то есть для мальчиков 14—15 лет не страдающих интеллектом). Шутки с обнаженной натурой, шутки о геях, шутки с фекалиями… Сюжет стандартный, концовка наистандартнейшая… Кармин Электру немного жалко — как то старовато она выглядит на фоне юных раздолбаев… Смысловой нагрузки фильм почти не несет, кроме пары моментов.

Плюсы все таки есть — актеры вкладывают душу в этот нелепый сценарий, особенно жирный старина Бамп. Поэтому действие немного захватывает и ты начинаешь сопереживать главным героям. Хотел даже поставить 6 баллов, но за концовку, стандартную и кажется даже украденную, все таки оценка 5.

18 октября 2011

Комедия Мальчишник в Новом Орлеане начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Фил Дорнфелд. Кто снимался в кино: Николас Д’Агосто, Брэт Харрисон, Ариэль Кеббел, Дэннил Эклс, Чарльз Шонесси, Джесси О’Донохью, Бекки О’Донохью, Кармен Электра, Реджина Холл, Джек Беттс, Женевьева Гузчак, Эрик Полсен, Тайлер Кросс, Ким Ву, Кортни Дж. Кларк.

Страна производства - США. Мальчишник в Новом Орлеане — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.