Мальчик большой мамочки
Big Mamma's Boy
5.8
4.7
2011, комедия
Австралия, 1 ч 34 мин
В ролях: Холли Вэлэнс, Кармелина Ди Гульельмо, Джордж Капиньярис, Стив Музакис, Кассандра Маграт
и другие
История Рокко и о его попытках выбрать между любовью своей жизни, Кэти, и своей сильно любящей и излишне заботливой итальянской матерью.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Мальчик большой мамочки

английское название:

Big Mamma's Boy

год: 2011
страна:
Австралия
слоган: «A comedy about life, love and lasagna.»
режиссер:
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Джудд Овертон
композитор:
художники: Хью Ричардс, Гэйл Петер
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 28 июля 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 34 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «Мальчик большой мамочки», 2011

Видео: Трейлер (Мальчик большой мамочки, 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Мальчик большой мамочки», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Мальчик большой мамочки», 2011

Девушка меняет каждого.

Комедия «Мальчик большой мамочки» из той категории фильмов, которые ничем не плохи, но не смогли выбиться в широкую аудиторию зрителей. Виной этого может стать низкий бюджет картины, или относительно небольшой пиар, известные лишь в узких кругах актёры. Да причин хватает, ибо данный фильм остался почти без внимания, хотя этого совершенно не заслуживает.

Начнём с того, что здесь довольно приятная и качественная картинка. К оператору претензий никаких, выглядит фильм современно и красочно. Сценарий не особо оригинальный и не пахнет неким новшеством, но он намного оригинальнее и интереснее, чем большинство американских комедий с глупейшим пошлым юмором, но большим бюджетом и пиаром.

В основе сюжета находится 35 летний парень Рокко, который до сих пор живёт с мамой в одном доме. У него нет комплексов, хорошая работа, весёлый и успешный парень, но даже не задумывается съехать от родителей до тех пор, пока не встретит девушку Кэти. И потом то у него глаза открываются, что пора менять образ жизни, чтобы понравиться Кэти и жить с ней. В фильме очень хороший юмор, прежде всего основанный не на пошлости и нелепых шутках. Всё выглядит цивильно, со вкусом и без лишних наворотов. То и дело мы наблюдаем за забавной матерью Рокко, которая никак не может смириться, что сын от неё съезжает ради девушки, то следим за историй Рокко, как он, 35 летний парень, пытающийся уйти от опеки матери, осознаёт, что не умеет по дому ничего. А ведь меняться надо, иначе с Кэти ничего не будет. В общем, фильм действительно весёлый, его можно смотреть даже семьей, смешных моментов много, персонажи обладают харизмой и симпатия к ним проявляется довольно быстро.

Фильм был снят в Австралии, и дальше его продвигать особо не собирались, соответственно, пиара в других странах не было, и актёры здесь не такие известные, как в топовых фильмах. Хочется выделить лишь милую и замечательную Холли Вэлэнс, играющую роль Кэти. Холли в кино снимается очень редко, она имеет статус актрисы, но совершенно не стремится к новым ролям и к продвижению по этой карьерной лестнице. Тем не менее, в фильме она очаровательная и привлекательная девушка, на которую приятно смотреть. Последний её дебют был лишь в 2006 году в фильме «Ди о эй: живой или мёртвый», благодаря которому она и стала более менее известной, хоть и фильм всё таки провалился по сборам.

«Мальчик большой мамочки» прекрасная комедия, с добротным юмором, свежей картинкой, интересной историей и запоминающимися персонажами. Однозначно стоит потраченного времени, смотрите смело.

8 из 10

19 февраля 2015

Комедия Мальчик большой мамочки начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Франко ди Кьера. Кто снимался в кино: Холли Вэлэнс, Кармелина Ди Гульельмо, Джордж Капиньярис, Стив Музакис, Кассандра Маграт, Джим Расселл, Винс д’Амико, Пиа Миллер, Мария Венути, Тони Нико, Рэй Тирнан, Джо Петруцци, Джек Мунари, Серж Де Нардо, Кристи Яндрик.

Страна производства - Австралия. Мальчик большой мамочки — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.