Люблю и точка
3.3
2011, комедия, мелодрама
Украина, 1 ч 30 мин
В ролях: Дмитрий Шаракоис, Александр Тютрюмов, , Наталья Козел, Алена Пермякова
и другие
«Люблю и точка!» — романтическая, смешная и драматичная история, которая происходит в течение нескольких дней на яхте посреди Черного моря. Роковая встреча двух противоположностей грубого охотника, не дающего своим жертвам никаких шансов, и беззащитной жертвы, мечтающей найти свою любовь хотя бы на одну ночь, но обязательно в маленькой комнате. Наивный Петр, в чужом ему мире, хочет отыскать кого-то, кто стал бы его крепостью. Татьяне же, наоборот, мужчина нужен лишь для того, чтобы основательно почистить его карманы, и тут же бесследно исчезнуть в человеческих джунглях. Однако судьба подарила двум таким разным людям совместный отрезок жизни, дав шанс увидеть лучшую сторону мира. Где не нужно быть охотником или жертвой, где можно быть партнером, и опорой друг для друга. И понимание того, что сегодняшний охотник может через мгновение сам стать жертвой. И озарение: во все времена можно найти волшебную любовь, которая приходит совершенно неожиданно, раскрывая в душе тысячи новых красок и оттенков.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Люблю и точка

год: 2011
страна:
Украина
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Стас Белицкий
композитор:
художник: Руслан Писаченко
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Финансы
Бюджет: 650000
Дата выхода
Мировая премьера: 6 апреля 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Постер фильма «Люблю и точка», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Комедия Люблю и точка начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Валерий Ямбурский. Кто снимался в кино: Дмитрий Шаракоис, Александр Тютрюмов, Martin Kouril, Наталья Козел, Алена Пермякова, Сергей Терехин, Виктор Вильгельм, Павел Деревянко, Lilu, Михаил Голубович.

На фильм потрачено свыше 650000. Страна производства - Украина. Люблю и точка — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.