Конец любви
Luv Ka the End
6.4
4.9
2011, комедия, драма
Индия, 1 ч 47 мин
В ролях: Бампи, Мики Махиджа, Эррол Маркс, Мехерзан Мазда, Махабану Моди-Котвал
и другие
Рея является истинным воплощением «девушки, живущей по соседству». Она встречается с Лувом Нанда - самым богатым и самым популярным мальчиком в колледже. Накануне её 18-летия, они планируют перевести свои отношения на «новый уровень». Но всё меняется, когда она случайно узнаёт, что Лув не такой уж и хороший, как она о нём думала раньше. Рея решает не выходить из себя, а с королевским достоинством послать Лува Нанда ко всем чертям! И всё это за одну короткую ночь с помощью своих подруг.Юных красоток ждёт сумасшедшая ночка под названием «Пристегните ремни», когда они постигают смысл любви, жизни, дружбы и многого другого ...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Конец любви

английское название:

Luv Ka the End

год: 2011
страна:
Индия
слоган: «6th May...Luv WILL hurt»
режиссер:
сценаристы: , , , , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Адиль Афсар
композитор:
художники: Мадху Саркар Куриакосе, Сония Томми, Braj Bhushan
монтаж:
жанры: комедия, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 мая 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 47 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Видео к фильму «Конец любви», 2011

Видео: Трейлер (Конец любви, 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзывы критиков о фильме «Конец любви», 2011

Лаву придет конец!

Мне очень нравится фильм «Сдохни, Джон Такер!». Особенно часто я его смотрела в подростковом возрасте, просто период был такой. И вот когда недавно я наткнулась на, скажем так, индийскую версию этого фильма я решила не затягивать с просмотром. Ничего толком от ремейка не ожидала, если честно, потому что ремейки никогда не превосходят в качестве оригинал. И вот включаю я фильм, а там начинается все с мультика и с сохнущей по парнишу девушке. Еще одной причиной, которая толкнула к просмотру этого фильма, стал баннер, под которым фильм и создали. Яш Радж Филмс всегда выпускает качественные фильмы, на его молодежное ответвление, как мне казалось, тоже распространяется этот утверждение.

Фильм повествует нам о мести одной хорошенькой девушки по имени Рия. Она три месяца встречалась с парнем Лавом Нандой (имя говорит само за себя) и вот выпускной, который сопровождается вечеринкой. Лав надеется, что Рия станет ее очередном номером в списке побед. Однако об этом списке заранее, еще до вечеринки, узнает Рия и начинает мстить. Каким образом это происходит, зритель прекрасно увидит, если решит посмотреть этот фильм. Что могу сказать о самом фильме, а не о сюжете. Фильм сильно похож на простые американские молодежные фильмы — яркий и красивый. О том, что это фильм производством из Индии напоминали лишь пару песен и пару девушек в сари.

Чем еще запомнился фильм «Конец любви»? Ответ будет таков: дебютом очередной актрисы из клана Капуров — Шраддхи Капур. Не знаю чья именно она дочка и кому кем приходиться (слишком сложно все запомнить), но думаю, что потенциал в ней есть. Хотя был момент, когда я ей не поверила и мысленно тыкала в нее пальцем со словами «Неправда! Ты не плачешь, ты притворяешься!». Этим моментом является то, когда Рия узнала, что Лав ее обманывает и стала громко рыдать на улице. Думаю, что для Шраддхи просто необходимо выбрать роль, где она сможет раскрыть себя как актриса, тем более у нее все впереди.

Не знаю, что ждет молодежное ответвление Яш Радж Филмс, но хотелось бы, чтобы они придумывали оригинальные сценарии, создавали фильмы с индийским колоритом, а не ремейки. похожие на американские фильмы. Если я захочу посмотреть что-то простое, я включу «Сдохни, Джон Такер!». Но если я захочу посмотреть интересный индийский фильм о молодежи, то я вспомню, что существует «Какая она любовь?».

6 из 10

7 марта 2013

Ты у меня попляшешь, Лув Нанда

«Конец любви» заинтересовал меня прежде всего потому, что это первый проект подразделения Яш Радж Филмз «Y-Films», которое ориентировано на молодежную аудиторию.

Прежде всего привлекает красивая анимация в трейлере и задорная музыка, то есть фантик по мере открывания блестел и издавал приятный хруст. Но что внутри? А внутри оказалась идея, стыренная из американской молодежной комедии JOHN TUCKER MUST DIE (2006). Трое девушек решают отомстить главному плейбою колледжа, потому что он такой засранец — со всеми гулял и всем им изменял.

Режиссер Бампи, чувак с космами, как у растамана решил скопировать американскую ментальность и перенести ее в индийские реалии. Прежде всего сам оригинал грозил скатиться в легкомысленный трэш, а тут еще этот подростковый бред пытаются посадить на не подходящую почву.

И все таки это смелая попытка создать нишу для молодежного кино. Так как своего материала у индийцев нет, приходится тырить у родителей жанра — американцев. Первый блин вышел большим фальшивым комом. Если «Джона Такера» можно смотреть более взрослым людям, то индийский его вариант оказался примитивным, годным исключительно для подростков, причем скорее для девушек, чем парней. Единственным светлым пятном стала игра Шраддхи Капур, дочери известного болливудского кино-злодея и комика Шакти Капура.

Неужели я написал рецензию на этот фильм? Господи, чего только не вытерпишь из симпатий к индийскому кино!

22 октября 2011

Комедия Конец любви начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Бампи. Кто снимался в кино: Бампи, Мики Махиджа, Эррол Маркс, Мехерзан Мазда, Махабану Моди-Котвал, Ашиш Патил, Жанат Зубар Рахмани, Тааха Шах, Арчана Пуран Сингх, Шехназ Трисурьявала, Али Зафар, Пушти, Meher Acharia-Dar, Неха Гахлот, Неха Гупта.

Страна производства - Индия. Конец любви — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.