Карьеристка
Zenkai garu
7.3
6.6
2011, комедия, мелодрама
Япония, 54 мин
В ролях: Юи Арагаки, Рё Нисикидо, Ёсиёси Аракава, Хироюки Хираяма, Аико Каито
и другие
У Вакабы было трудное детство. Из-за долгов отца постоянно донимали кредиторы, а денег практически не было. Но сильный характер не позволил девочке опустить руки, и она училась как проклятая, отказываясь от развлечений и отношений, чтобы найти высокооплачиваемую работу. Фирма, предложившая ей место, успевает обанкротиться ещё до того, как она приступит к работе. В итоге девушке приходится устраиваться в небольшую юридическую фирму, где ей поручают присматривать за пятилетней дочерью директора.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Карьеристка

английское название:

Zenkai garu

год: 2011
страна:
Япония
режиссеры: , , ,
сценарий:
продюсеры: , ,
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 июля 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 54 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама
Комедия Карьеристка начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссерами являются Хидэки Такэути, Таисукэ Кавамура, Масаки Танимура, Мунэнори Секино. Кто снимался в кино: Юи Арагаки, Рё Нисикидо, Ёсиёси Аракава, Хироюки Хираяма, Аико Каито, Мисако Рэнбуцу, Дзиро Сато, Рёхэй Судзуки, Рики Такэути, Хироко Якусимару, Канон Тани, Сэраи Такаги, Томио Суга, Хитоси Одзава, Хироси Канбэ.

Страна производства - Япония. Карьеристка — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.