Джек Тейлор: Мученицы Магдалины
Jack Taylor: The Magdalen Martyrs
7
7.8
2011, криминал
Ирландия, Германия, 1 ч 30 мин
В ролях: Якоб Бенкхофер, Нил Малик Абдулла, Мюирэнн Бёрд, Парик Бретнэк, Лиам Карни
и другие
Мэгги Маккарти, дочь недавно умершей женщины, бывшей узницы монастыря Святой Моники, печально известного как Прачечные Магдалины в Голуэе, нанимает Джека Тейлора для поисков садистки-монахини, упоминаемой в дневнике её покойной матери под именем Люцифер, которая работала в прачечной в начале 60-х, отравляя жизнь юным заключённым, попадавшим туда за всевозможные провинности. Поиски осложнены тем, что из Церковного архива исчезают все записи, связанные с тем периодом времени, как будто кто-то покрывает злодейку-монахиню. По мере того, как дневник раскрывает всю глубину жестокости Люцифера, Джек докапывается до семейной тайны 50-летней давности, которая и выводит его на личность монахини и неожиданно обретает связь с современным убийством двух молодых сыновей бывшего коллеги по работе Джека.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Джек Тейлор: Мученицы Магдалины

английское название:

Jack Taylor: The Magdalen Martyrs

год: 2011
страны:
Ирландия, Германия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Джон Конрой
композитор:
художники: Дерек Уоллес, Michael Higgans, Эйслинг Уоллес Бирн
монтаж:
жанр: криминал
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1500000
Дата выхода
Мировая премьера: 10 апреля 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
криминал
Криминал Джек Тейлор: Мученицы Магдалины начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Стюарт Орм. Кто снимался в кино: Якоб Бенкхофер, Нил Малик Абдулла, Мюирэнн Бёрд, Парик Бретнэк, Лиам Карни, Midie Corcoran, Иэн Глен, Ник Ли, Стелла МакКаскер, Орла МакГоверн, Оня Ни Мири, Конор Нолан, Нора-Джейн Нун, Síghle Ní Chonail, Дайрин Ни Доннчу.

На фильм потрачено свыше 1500000. Производство стран Ирландия и Германия. Джек Тейлор: Мученицы Магдалины — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.