Изменница
La Traicionera
8.2
2011, мелодрама, драма
Колумбия
В ролях: Марианела Гонсалес, Хуан Мануэль Мендоса, Ана Лусия Домингес, Марио Руис, Мария Фернанда Мартинез
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Изменница

английское название:

La Traicionera

год: 2011
страна:
Колумбия
режиссеры: , ,
сценаристы: , , ,
продюсеры: ,
видеооператоры: Карлос Андрес Эрнандес, Marcos Morales
композиторы: ,
художник: Розита Кабаль
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 декабря 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано

Постер сериала «Изменница», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Изменница», 2011

По моему мнению этот сериал вышел намного лучше, чем «Мерзавка» 2010 года, оригинал. Марианела сумела блестяще сыграть мстительницу. И снова семейные тайны прошлого, месть и любовь вместе, любовный треугольник.

Все актеры на своем месте, старшее поколение очень хорошо сыграло. Ну пара Марианелы с Мендосой как-то немного смущала поначалу, но сериал очень глубокий и нестандартный. Видна нелегкая судьба главной героини, ее необычный ум и умение находить выход из сложных ситуаций. Поэтому сериал меня и привлек своим оригинальным сценарием.

И очень жаль, что возможно было увидеть всего лишь неполную версию сериала. Не все серии были доступны для просмотра, но это не портит впечатления от сериала. Будем ждать его в России!

5 июля 2015

История о женщине, которая убивает своей красотой, и не только…

Сериал «Изменница» это совсем не красочно-слезливая «мыльная» опера к которым мы все привыкли, это история о женщине, способной хладнокровно убить.

Марианела Гонсалес предстала в этом сериале в совершенно нетипичном для себя амплуа — не просто плохой девочки, а очень плохой! Но доказав свой профессионализм, и забыв о том, что в течение 10 лет она играла, практически только хороших девочек, Нела смогла всем показать на что она способна, и сыграла главную героиню этой истории Ренату на пятерку с плюсом! Нела потрясающая актриса и просто очень красивая женщина.

В главного героя Эстебана в исполнении Хуана Мануэля Мендосы, в начале верилось с трудом, но потом и он разыгрался до такой степени, что на него стало любо дорого смотреть. И хотя история Ренаты и Эстебана скорее грустная, чем счастливая, за их историей любви наблюдать очень интересно.

Но сожалению второстепенным персонажам уделялось совсем мало времени.

И разумеется не могу не отметить Грасию, персонажа Вики Эрнандес, которая метала громы и молнии в сериале, огромный респект актрисе, играла бесподобно!

9 из 10

22 октября 2012

Мелодрама Изменница начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссерами являются Лило Вилаплана, Сесилия Васкес, Mara Cecilia Vsquez Jaramillo. Кто снимался в кино: Марианела Гонсалес, Хуан Мануэль Мендоса, Ана Лусия Домингес, Марио Руис, Мария Фернанда Мартинез, Хорхе Карденас, Кристина Лилли, Марсела Бенхумеа, Вики Руэда, Констанса Камело, Сильвия Де Диос, Альберто Пухоль, Норма Нивия, Карла Джиральдо, Виктор Родригес.

Страна производства - Колумбия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.