Иффет
Iffet
6.5
4.9
2011, мелодрама, драма
Турция, 1 ч 30 мин
В ролях: Дениз Чакыр, Ибрагим Челиккол, Зухал Олджай, Махир Гюнширай, Селен Учер
и другие
Молодая и красивая Иффет живет с отцом и младшей сестрой в одном из самых старых и наиболее скромных районов Стамбула. Она влюблена в Джемиля, водителя такси. Иффет мечтает о том дне, когда Джемиль сделает ей предложение. Но на самом деле, Джемиль не хочет жениться на Иффет, так как у него есть совсем другие большие планы. Но Иффет продолжает тайно встречаться с ним...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Иффет

английское название:

Iffet

год: 2011
страна:
Турция
режиссеры: ,
сценаристы: , , ,
продюсеры: ,
композиторы: ,
художник: Dilek Yelence
монтаж:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 17 сентября 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Видео к сериалу «Иффет», 2011

Видео: Тизер (Иффет, 2011) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер

Отзыв критика о сериале «Иффет», 2011

Консервативный Стамбул.

Не знал бы, что это 2011-й год, то смотря на картинку решил бы, что сериал из далёких 90-х. После просмотра первых двух серии (всего их 80), думаю, можно сделать некоторые выводы.

Сюжет.

Жила-была девушка Иффет (Дениз Чакыр) и была у неё сестра, поскольку в детстве их мать ушла из семьи, отец воспитывал их в строгости и держал в «ежовых рукавицах». Иффет выросла, пришло время выдавать её замуж. Иффет влюблена в Джемиля (Ибрагим Челликол), так же как и её подруга Бигюль. Но отец Иффет Ахмет против любых отношений дочери. Джемиль вроде и не против женитьбы, но нет средств, поэтому героиня Дениз идёт работать. Здесь начинается другая любовная линия…

Если честно, решил глянуть сей кинопродукт лишь из-за Дениз Чакыр, возможно из-за этого оценка слегка завышена.

Но если быть объективным, то это довольно обычная «мыльная опера». И если вы застряли где-нибудь в Турции, немного владея языком, а в телепрограмме нет «Великолепного Века», то данный сериал сможет послужить фоном, пока вы что-нибудь делаете.

6 из 10

29 октября 2013

Мелодрама Иффет начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссерами являются Фарук Тебер, Halenur Uzunoglu. Кто снимался в кино: Дениз Чакыр, Ибрагим Челиккол, Зухал Олджай, Махир Гюнширай, Селен Учер, Мехмет Чевик, Мелике Гюнер, Эджем Озкая, Бирсен Дюрюлю, Селим Эрдоган, Серкан Генч, Исрафил Кёсе, Айше Тунабойлу, Aysen Barutçuoglu, Rafi Emeksiz.

Страна производства - Турция. Иффет — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.