Экономка Мита
Kaseifu no mita
6.9
7.5
2011, драма
Япония, 54 мин
В ролях: Хироки Хасэгава, Нанако Мацусима, Саки Аибу, Сэи Хираидзуми, Мию Хонда
и другие
Однажды, дом семьи Асуда входит нелюдимая экономка Мита. Казалось бы само совершенство, мечта всех домовладельцев, она оказывается далеко не такой простой. С момента ее появления жизнь обитателей дома становится уже не такой как прежде. Что ждет семью Асуду? Какую тайну хранит в себе никогда не улыбающаяся экономка?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Экономка Мита

английское название:

Kaseifu no mita

год: 2011
страна:
Япония
режиссеры: , ,
сценарий:
продюсеры: ,
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 октября 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 54 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Экономка Мита», 2011

Видео: ТВ-ролик №2 (Экономка Мита, 2011) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик №2
Видео: ТВ-ролик (Экономка Мита, 2011) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик

Отзыв критика о сериале «Экономка Мита», 2011

Неудачная роль Нанако Мацусимы…

Сюжет наверное изначально был интересным — в семье трое детей, их мать покончила жизнь самоубийством, отец не знает как справиться с детьми, и тут появляется она — спасительница-экономка, которая умеет буквально все, выполняет буквально любые приказы и решает все проблемы в семье.

Но по мне, эта экономка уж чересчур идеальная, и уж чересчур заторможенная… Улыбку из себя выдавить не способна, говорит только железным ничего не выражающим голосом, глаза пустые и вообще она сильно напоминала робота или какого-нибудь инопланетянина. Душевности в ее поведении — ноль. Вероятно, в этой дораме пытались снять нечто, похожее на Мэри Поппинс, но явно не дотянули.

Местами вообще сюжет перекрутили, ужасающие спецэффекты в виде отлетающих от лица экономки Миты гильз от пистолета, нереальные и так и не объясненные в дальнейшем ходе сериала.

Экономка Мита не сразила своей идеальностью. Она раздражала своей механичностью, отсутствием эмоций и здравого смысла. От просмотра дорамы получила только чувство разочарования.

3 из 10

10 июня 2013

Драма Экономка Мита начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссерами являются Рюити Иномата, Jun Ishio, Тоя Сато. Кто снимался в кино: Хироки Хасэгава, Нанако Мацусима, Саки Аибу, Сэи Хираидзуми, Мию Хонда, Сиори Куцуна, Таиси Накагава, Юми Сиракава, Юуко Дайкэ, Хитоми Сато, Махо Нонами, Сюсукэ Сайто, Масаси Секито, Юджи Масуда, Yuina Shiraishi.

Страна производства - Япония. Экономка Мита — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.