Двое на дороге
The Suite Life Movie
6.5
5.1
2011, фантастика, комедия, драма
США, 1 ч 30 мин
6+

В ролях: Коул Спроус, Дилан Спроус, Бренда Сонг, Дебби Райан, Мэттью Тиммонс
и другие
В жизни неугомонных близнецов Зака и Коди наступает новый важный этап: на носу выпускные экзамены и поступление в колледж. Но сначала нужно решить, где провести последние школьные каникулы. Коди приглашает Бейли Пикетт отправиться с ним в путешествие, правда, в последний момент отменяет поездку. Ведь ему и Заку поступило предложение, от которого нельзя отказываться. Речь идёт об исследовании эффекта близнецов, участвуя в котором, можно получить ценный приз. Братья переезжают в научный лагерь, где начинают твориться странные вещи...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Двое на дороге

английское название:

The Suite Life Movie

год: 2011
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Аттила Салаи
композитор:
художник: Кейт Майн
монтаж:
жанры: фантастика, комедия, драма, приключения, семейный, криминал
Поделиться
Финансы
Бюджет: 20000000
Дата выхода
Мировая премьера: 25 марта 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, комедия, драма, приключения, семейный, криминал

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Двое на дороге», 2011

Видео: Трейлер (Двое на дороге, 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: Фрагмент (Двое на дороге, 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Фрагмент

Постеры фильма «Двое на дороге», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Двое на дороге», 2011

Может мы и близнецы, но мы не братья!

Люкс-жизнь в кино.

Очередное приключение двух братьев-близнецов, Зака и Коди. Последние весенние каникулы перед выпускным. На этот раз они умудрились попасть в лагерь по изучению близнецов: сумасшедший ученый и опасные исследования.

Дилан и Коул Спроус как всегда отлично справились со своей работой. Я действительно им верила, у них отлично получилось показать непростые отношения двух братьев, совершенно разных по характеру, но таких похожих внешне. И безусловно было просто приятно смотреть на этих мальчишек, повзрослевших и ставших такими красавцами!

Остальные герои так же порадовали. Бейли (Дебби Райан) переживает из-за ссоры со своим возлюбленным, Коди, который предпочел ей стажировку в научном центре. В этом горе её поддерживают Лондон (Бренда Сонг) и Вуди (Метью Тиммонс).

Дебби Райан-юная талантливая актриса, покорившая своей непосредственностью, жизнерадостностью и, конечно, милой улыбкой.

Бренда Сонг-это просто талант! Роль Лондон Типтон, недалекой, богатой наследницы, при этом очень доброй и смешной удалась ей на славу. Настоящий профессионализм. Глядя на неё хочется только улыбаться!

Во общем, фильм получился отличным! В духе Disney. Красивая любовь, сумасшедшие приключения. И только одно «но»: слишком уж переборщили с фантастикой! Это пожалуй, единственный минус.

8 и 10

5 февраля 2015

«Брат без брата — что сокол без крыла»

Коди Мартина пригласили на весеннюю стажировку в научный лагерь и перед ним стоит непростая задача: придется сказать своей девушке Бейли Пикетт о том, что их планы на каникулы отменяются. Но его брат Зак решает, что он лучше справится с этим и сорит Коди и Бейли. Из-за выходки Зака братьям придется из научного биологического лагеря перебраться в лагерь по исследованию близнецов. Здесь и начинается самое интересное…

Коул и Дилан Спроусы соответственно порадовали своим очередным перевоплощением в Коди и Зака соответственно. Как всегда у братьев получилось сыграть спокойного Коди и безбашенного Зака. Очень жаль, что в фильме было мало героев Бренды Сонг (Лондон Типтоп) и Дебби Райн (Бейли Пикетт).

«Двое на дороге» отличный семейный фильм Disney Channel. Здесь вам и романтика, и фантастика, и комедия. Не самое удачное творение телеканала, но все равно очень не плохо.

9 из 10

8 января 2012

Фантастика Двое на дороге начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Шон Макнамара. Кто снимался в кино: Коул Спроус, Дилан Спроус, Бренда Сонг, Дебби Райан, Мэттью Тиммонс, Джон Дьюси, Кэтлин Пачитто, Кара Пачитто, Мэттью Глэйв, Фил Льюис, Норман Мисура, Стивен Френч, Джон Френч, Расс Росси.

На фильм потрачено свыше 20000000. Страна производства - США. Двое на дороге — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.