Двадцать двенадцать
Twenty Twelve
7.1
7.7
2011, комедия
Великобритания, 22 мин
16+

В ролях: Хью Бонневилль, Амелия Баллмор, Джессика Хайнс, Карл Теобалд, Дэвид Теннант
и другие
Комедийный сериал о персональном и профессиональном вызове, брошенном координаторам крупнейшего шоу на земле - организаторам лондонской олимпиады, старающимся успеть всё сделать в самый последний момент.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Двадцать двенадцать

английское название:

Twenty Twelve

год: 2011
страна:
Великобритания
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператоры: Билл Брумфилд, Джон Сорэпьюр
композитор:
художники: Эндрю Стефенсон, Анастасия Мартынова, Дэбби О’Брайэн
монтаж: ,
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 марта 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к сериалу «Двадцать двенадцать», 2011

Видео: Трейлер (Двадцать двенадцать, 2011) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о сериале «Двадцать двенадцать», 2011

Олимпийские игры в Лондоне`2012.

Сериал напоминает документальную съёмку, ничего общего с американскими сериалами, к которым мы привыкли. Близко к будням Лондона, с характерными персонажами, узнаваемыми мини-конфузами на рабочих местах.

Организаторов Отдела официальных заявлений Олимпиады совсем немного, пятеро-шестеро человек, главой является персонаж Хью Бонневиля, и на нём же держится сюжетная линия сериала — ничего захватывающего, английские офисные будни. В роли английского начальника Хью очень убедителен. Если кто-то хочет знать, как ведут дела на руководящих постах в Англии, это сюда. Вежливость, ответственность, уважение ко всем мнениям и ноль агрессивности.

Сюжет не держит совершенно, сериал больше передаёт атмосферу, видимо, для тех, кто просто хотел бы ознакомиться с порядками и характером офиса подготовки к Олимпиаде. Качественно снято, неумелых актёров в Соединённом Королевстве вообще как будто не бывает, хотелось бы побольше сериалов в таком духе.

7 апреля 2014

Комедия Двадцать двенадцать начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Джон Мортон. Кто снимался в кино: Хью Бонневилль, Амелия Баллмор, Джессика Хайнс, Карл Теобалд, Дэвид Теннант, Винсент Франклин, Морвен Кристи, Алекс Бекетт, Сара Паскоу, Себастьян Коу, Саймон Уилсон, Люси Брирс, Ребекка Саркер, Маркус Онилуде, Николас Гливс.

Страна производства - Великобритания. Двадцать двенадцать — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.