Дикое желание
Une folle envie
5.8
4.7
2011, комедия
Франция, 1 ч 21 мин
В ролях: Кловис Корнийяк, Оливия Бонами, Марианн Деникур, Франсуа Винчентелли, Пьер-Франсуа Мартен-Лаваль
и другие
Янн и Роза молодая семейная пара, которые вместе уже несколько лет и очень хотят заиметь ребенка. Проходит время, но ничего не происходит. Они продемонстрировали свое богатое воображение и перепробовали практически все. Опять же безуспешно. Но если они так сильно хотят добиться своего, ведь должен быть какой-то выход?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Дикое желание

английское название:

Une folle envie

год: 2011
страна:
Франция
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Эксел Коснефруа
композитор:
художники: Мари-Жозефин Грация, Джесси Купперман, Жан-Филипп Моро
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 мая 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 21 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «Дикое желание», 2011

Видео: Трейлер (Дикое желание, 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Дикое желание», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Дикое желание», 2011

Секса много не бывает…

- 1,5 года спустя ребенка все не было. Мы решили принять меры. Я делала тесты на овуляцию, мы пробовали специальные позы из «Камасутры». Тачка, наковальня, слон. Мы занимались любовью повсюду. Безрезультатно. Какая несправедливость!

Отличный французский комедийный фильм, на модную нынче тему беби бума. Несмотря на разницу наших менталитетов, во время просмотра данной картины вас одолевает целая палитра эмоций, тот у кого есть дети точно поймет. Во всяком случае заряд позитива на протяжении 81 минуты вам обеспечен.

- Дети напихали туда бумаги, сил моих больше нет! Дети — цветы жизни!

Это веселая добрая картина, снятая с любовью. И не мудрено, ведь режиссер Бернард Жанжан посвятил этот фильм своей жене и сыну. Особо стоит отметить исполнителей главных ролей. Кловис Корнийяк и Оливия Бонами, очень убедительно справились с ролью молодой пары желающей завести долгожданного ребенка. И хотя «их» быт во многом отличается от «нашего», думаю проблемы поднятые в фильме у всех родителей одинаковы, независимо от места проживания.

- Я ел бычьи яйца?

- Вкусно, правда?

На протяжении всего сюжета, сдобренного хорошей долей юмора их отношения претерпевают целый ряд изменений. Молодая пара проходит множество испытаний, но так как это комедия то закончится всё как и положено хэппи-эндом. В общем, веселый легкий жизненный фильм для домашнего просмотра…

10 из 10

5 июня 2012

Комедия Дикое желание начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Бернард Жанжан. Кто снимался в кино: Кловис Корнийяк, Оливия Бонами, Марианн Деникур, Франсуа Винчентелли, Пьер-Франсуа Мартен-Лаваль, Элиза Ларниколь, Жан-Франсуа Стевенен, Анник Бланшто, Мишель Эрну, Самуэль Жуи, Изабель Витари, Алис Поль, Мартин Фонтейн, Флоранс Мюллер, Гаэла Ле Деву.

Страна производства - Франция. Дикое желание — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.