Девичья охота
4.2
2011, мелодрама, драма
Россия, 48 мин
16+

В ролях: Наталья Романычева, Максим Щеголев, Дмитрий Калистратов, Дмитрий Наумов, Андрей Белозеров
и другие
Слабая, беззащитная и наивная москвичка Татьяна Семенова решает отомстить страховой корпорации «Гранд-Гарант», которая несправедливо отказалась выплачивать страховку ее тяжело больному отцу. Татьяна отлично знает, что месть – это блюдо, которое подают холодным, но она твердо решила действовать, и как можно скорее. Героиня «внедряется» в вышеозначенную корпорацию и постепенно — о чудо! — «прибирает» её к рукам, «по пути» влюбляясь в своего главного врага — президента компании «Гранд-Гарант» Геннадия Молчанова..

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Девичья охота

год: 2011
страна:
Россия
режиссеры: , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператоры: Юрий Щиренко, Михаил Литвинчев, Алексей Морозов, Кристина Панюшкина
композиторы: , , ,
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 16 октября 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 48 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Постер сериала «Девичья охота», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Девичья охота», 2011

С изюминкой!

Не буду многословной, скажу лишь, что мне, нелюбительнице сериалов, «Девичья охота» пришлась по душе.

Сериал не затянутый, интересный, моментами смешной, моментами печальный, повествует о доброте человеческой и о человеческой подлости. О, вечное противостояние добра и зла!

Плохие наказаны, хорошие будут жить долго и счастливо!

Понравились и актеры: честно признаюсь, что впервые увидела Олега Масленникова-Войтова в роли подлеца, но с ролью он справился на ура.

Наталья Романычева мне также понравилась в этой картине, она идеально подошла к своей героине Татьяне.

Что мне не очень пришлось по душе и резало слух, так это произношение слова «договор» во множественном числе. «ДоговорА» или «ДоговОры»: как же все-таки правильнее сказать? — такой вопрос возник после просмотре. Ответ я узнала, порыскав в словаре. Так к чему я это? Да, к тому что сериал не только доставил удовольствие от просмотра, но и заставил повторить правила произносительной нормы русского языка.

Сериал не оригинален, поэтому если Вам дорого Ваше время, то не тратьте его на «Девичью охоту», а если, как у меня было, у вас, к примеру, сломался ноутбук, а по телеку показывают это кино, то посмотреть можно в свободную минутку.

От меня пусть будет…

10 из 10

17 октября 2015

«Они заплатят… за всё».

Не могу не поделится впечатлениями об этом сериале, 64 серии которого я посмотрела в кратчайшие сроки, ввиду его непередаваемого притяжения и интереснейшего сюжета. Мне очень понравилось! Не ожидала, что так затянет, но с каждой серией становилось всё интереснее, финал получился выше всяких похвал — неожиданный, счастливый, согревающий душу.

Начну с сюжета, который не давал мне спать ночами — я не могла остановится, поглощая серию за серией! Было настолько интересно, что произойдёт дальше, и насколько непредсказуемым всё оказалось в итоге. Отдельное спасибо талантливым сценаристам за это творение. Особенно мне полюбилась трепетная сюжетная линия, состоящая из актёров Натальи Романычевой, Максима Щеголева и Таисии Вилковой. Всегда с нетерпением ждала моментов с этими героями.

Очень понравился саундтрек к сериалу «Птица-обида» в исполнении Кристины Орбакайте. Песня потрясающе подходит к обстановке и полностью передаёт чувства главной героини — Тани Семёновой, в исполнении актрисы Натальи Романычевой. Эта сильная девушка не сразу, но всё же покорила меня. Её сестра Тамара Мастеркова, или Лариса Зайцева (Анна Антонова) — отчаянная и хитрая блондинка, также определённо достойна внимания.

Два главных героя — Георгий Волков (актёр Максим Щеголев) и Геннадий Молчанов (Олег Масленников-Войтов), отлично изобразили своих персонажей. Последнего из них, ранее знакомого мне по телесериалу «Маргоша» в роли прекраснейшего мужчины Андрея Калугина, непривычно было видеть в образе эдакого подлеца. Максима Щеголева увидела на экране впервые, и теперь с удовольствием посмотрю другие работы с его участием. Прекрасный актёр!

Отмечу также четырёх замечательных актрис, снявшихся в этой картине, которых ранее можно было увидеть в замечательном сериале «Не родись красивой». Это Юлия Такшина, Ирина Сиротинская, Юлия Куварзина и Наталья Рыжих. Три последних состояли в пресловутом «бабсовете», а героиня Такшиной, Виктория, сама по себе звезда — впрочем, как и в этом сериале.

Заметила несколько ляпов, поэтому балл не высший. Но к ним я никак не отношу «сказочность» сюжета — в жизни и не такое бывает. Большое спасибо всем участвовавшим в предоставленном удовольствии.

9 из 10

14 октября 2015

Охотницы, блин.

Сериал не ждала, а ждала когда, наконец, закончится «Обручальное кольцо». Думала хуже ничего уже не придумать. Ан, нет, «Кольцо», это ещё цветочки. Сразу говорю, сериалы не смотрю, но выбора нет, показывают всего два канала. Приходишь, ты значит, домой, бабушка телевизор смотрит, ей-то нравится. И вот, за обедом, наблюдаешь за этой ошибкой природы. Так было несколько лет, пока не начался новый «фильм ужасов». Но об этом по порядку.

Какая-то девушка (с прокуренным голосом), хочет получить страховку за своего отца. Устаревает на фирму «Гранд-Гарант» охоту, в смысле на главных в этой фирме. Собирает на какого-то мужика компромат. Потом зачем-то в него влюбляется. Потом ещё что-то, бла, бла, бла. Ещё вопрос. Почему такой быстрый подъём в карьерном плане? Супер специалист?

Актёрская игра. Стоп! Она там была? Значит, вы её тоже не заметили? Поздравляю. А я — то думала, что дело во мне, это я такая испорченная. Слава Богу. Как сказал бы Станиславский «Не верю». Я тоже не поверила, и если бы — не обстоятельства, то я вряд ли бы столкнулась с этим шедевром. Музыка, там есть такая музыка в начале серии, и потом главная героине говорит своим прокуренным голосом (поистине ночной кошмар), «Они заплатят за всё», она наверно имеет ввиду, что когда выйдет замуж за главного врага она ему круто отомстит? Так или иначе, но выше оценки, просто нет.

2 из 10

23 июня 2012

Я в восторге

Мое мнение может быть субъективно. Но мне очень понравилось. Получила огромное удовольствие от просмотра.

Безусловно, в этом фильме есть ляпы. Куда без них? Например, какие-то нелепые три огнестрельных ранения в середине сериала. Головокружительная карьера главной героини. Малая реалистичность всего сюжета. Но ведь на то оно и кино. Каждому же хочется верить во что-то хорошее, доброе и в то, что победа всегда за правдой.

Наверное, подвести к такой концовке можно было бы более логично. А не в последних двух сериях. Но, в общем, очень хороший сценарий. И в конце, наверное, есть прелесть в его неожиданности. В начале сериала такой конец точно не ожидала. Особенно понравилось, что именно эти два героя остаются в конце вместе (не буду уточнять, чтобы для тех, кто не смотрел, осталась интрига). Актерам удалось убедить, что их герои — положительные люди с крепким стержнем внутри. Я поверила. Могу сказать, что была рада открыть для себя этих двух актеров.

Также лично для меня в этом сериале все было динамично. Обычно не смотрю сериалы с большим количеством серий, потому что не люблю это ощущение затянутости. Здесь такого не заметила. Я смотрела на одном дыхании. Много событий в каждой серии. Много героев. Например, была захвачена и личная жизнь танцовщицы в ночном клубе, и телохранителя жены одного из главных героев. На мой взгляд, это добавило насыщенности и замечательно дополнило основную сюжетную линию.

По поводу съемок. Я не эксперт. Мне глаз ничего не резало, поэтому говорю, что работа хорошая.

Считаю, что костюмы были очень хорошо подобраны. Так что костюмеру особое уважение. Впрочем, как и гримеру. Такой макияж главной героине очень к лицу.

Лично я была бы очень рада продолжению в виде сериала из 8—12 серий о том, как главная героиня и ее муж вместе делают бизнес и преодолевают какое-нибудь препятствие. Думаю, что у продолжения есть шансы на успех. Правда, наверное, уже без такого большого количества серий. По мне, лучше несколько продолжений как у сериала «Всегда говори всегда», чем новое большое количество серий.

8 из 10

3 февраля 2012

Мелодрама Девичья охота начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссерами являются Сергей Мезенцев, Уланбек Баялиев, Денис Карро, Игорь Ларин, Олег Юмов. Кто снимался в кино: Наталья Романычева, Максим Щеголев, Дмитрий Калистратов, Дмитрий Наумов, Андрей Белозеров, Александр Журман, Евгения Каверау, Алексей Афанасьев, Константин Столяров, Николай Круглов, Владимир Наджаров, Дарья Егорова, Андрей Бестужев, Юлия Такшина, Ирина Фролова.

Страна производства - Россия. Девичья охота — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.