Детали
The Details
6.4
6.1
2011, комедия, драма
США, 1 ч 41 мин
В ролях: Тоби Магуайр, Элизабет Бэнкс, Деннис Хейсберт, Рэй Лиотта, Керри Вашингтон
и другие
История семейной пары, совместная жизнь которых находится в весьма плачевном состоянии по причине измены. Отношения персонажей еще и обостряются после того, как на их заднем дворе происходит нашествие енотов. Разногласия по поводу того, как избавиться от вредителей рождают цепочку недоразумений, оканчивающихся убийством с применением лука и стрел.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Детали

английское название:

The Details

год: 2011
страна:
США
слоган: «Doing the right thing has never gone so wrong.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператор: Шэрон Мейр
композитор:
художники: Тоби Корбетт, Рёмель Хоукинс, Кристи Уиттенборн, Джин Ландри
монтаж:
жанры: комедия, драма
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $63 595
Мировые сборы: $63 595
Дата выхода
Мировая премьера: 2 ноября 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 41 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Видео к фильму «Детали», 2011

Видео: Проморолик (Детали, 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Проморолик

Постеры фильма «Детали», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Детали», 2011

Хорошее, ироничное кино

Не ждал этой ленты и не знал о её выходе, но однажды случайно на неё наткнулся. Ни Тоби Магуайр, ни Элизабет Бэнкс (помню её по фильму «3 дня на побег») меня как актеры не впечатляют обычно, но это меня не остановило.

И я не пожалел о потраченном времени. Фильм, несмотря на драматическую составляющую, светлый, ироничный, заставляющий иногда ухмыляться. Сюжет не слишком банален, и держит в напряжении до конца фильма — я так и не смог угадать чем всё закончится до самого конца — а для меня это показатель качества.

Актеры, как первого, так и второго плана, играют превосходно. Тоби Магуайр и Рэй Лиотта понравились особенно.

Резюме: Я бы порекомендовал посмотреть этот достаточно лёгкий и забавный фильм, если вы решили отдохнуть возле экрана и не грузить себя сложными драмами и бабахающими боевиками. Крепкий такой середнячок.

7 из 10

7 февраля 2013

История о каждом женатом человеке… за 30!

Хороший, расслабляющий фильм. Местами может показаться несмешным и скучным, а местами очень веселым и интересным. Многое зависит от того, в каком настроении вы будете смотреть полуторачасовую драму-комедию Джейкоба, Аарона Эстеса. Будете в плохом -лента несомненно подымет вам его, в хорошем — заставит посочувствовать. Если просматривать весь фильм внимательно, а не спать (что кстати тоже может с вами случится во время просмотра), то можно разглядеть тонкую грань между сатирой и обыкновенным человеческим несчастием. Это безусловно создает двоякое впечатление от фильма — местами не понимаешь смеяться или плакать.

Отдельный разговор — это Тоби Магуайр. Действительно классный актер. Между супер-героем и глупым парнем запутавшемся в себе, практически нет сходства, роли немного похожи, но жанры абсолютно разные. Естественно фильм по сравнению с трилогией о Человеке-Пауке даже рядом не стоит — бюджет, популярность, актеры…Но не в этом суть.

Фильмы с Тоби всегда интересны и в своем роде забавны.

7 из 10

17 января 2013

Детали жизни

Как-то вечером искал, что посмотреть и случайно набрёл на этот фильм.

Не знаю, но мне хватило обложки, чтобы заинтересоваться. Элизабет Бенкс, набирающая популярность молодая актриса, впервые встретившаяся мне в «На грани» и сразу же вызвавшая интерес + Тоби Магуайр, как мне кажется талантливый и разноплановый актёр ещё больше утвердили желание посмотреть это кино.

Итак. Сразу хочется сказать, что фильм ну просто незаслуженно и ошибочно как-то потерялся среди других и о нём вообще ничего не было слышно. Однако это творение достойно внимания, как в плане режиссуры, так и по актёрской составляющей. В целом отлично и грамотно снятый, с изюминкой, что называется. Хорошие актёры. Сюжет. Такой литой, как слиток, такой же целостный. От начала до конца, всё снято на одном вздохе. Фильм имеет свой шарм.

При всём при этом, мне не удалось выделить какие-то заметные и особенные черты характера ни одного из героев. Казалось бы яркие сцены и яркие поступки персонажей(а они есть) должны нарисовать запоминающиеся образы, однако при всём желании я не смог их найти. Видимо режиссёр не ставил задачи раскрыть кого-то конкретно, он просто снял фильм, который, как сосательная конфета без начинки, однородная, но тем и вкусная.

Это трагикомедия, затрагивающая многие темы в жизни человека. Отношения полов, межрассовые вопросы, проблемы молодых семей, одиночества и даже в некоторой степени религиозной-«хлеб» небесный, или всё-таки насущный, вопросы совести и ещё много других, пусть мимолётно, но всё таки поднимающихся. Но это далеко не нравственное кино и поднятые темы больше предстают в тёмном свете. Именно это делает данное кинопроизведение заметным и оригинальным.

8 из 10

Фильм, который стоит посмотреть. По крайней мере есть множество фильмов куда хуже, но имеющих большие оценки и известность.

25 декабря 2012

Всё дело в деталях

Когда я сел за просмотр данной картины, я на многое не рассчитывал. То же самое самое я сказал себе и после просмотра.

Незатейливая, молодая супружеская пара страдает в своем крохотном мирке и тонет в мелочных делах повседневности, живут в типичном американском загородном домике и строят планы на ближайшее будущее, ну всё как у нас, у обычных людей, выдумывают проблемы, злятся и находятся на грани нервного срыва, всё, как у обычных людей.

«Детали» — эту киноленту никто в принципе не ждал (зная, как у нас любят Тоби Магуайра) и наткнуться на нее можно либо лишь случайно, когда ты лежишь с температурой или когда включаешь кино за задний план или, как в моем случае, когда этот фильм случайно оказывается на компьютере и у тебя не работает интернет.

Тоби Магуайр — как всегда мерзкий и противный (как ему еще перепал секс неоднократно в фильме — загадка).

Элизабет Бэнкс — нам её уже не привыкать видеть в вот таких второсортных продуктах, но она как всегда справляется очень достойно.

Денниса Хейсбёрта я вижу вообще раз в десятилетие, так что не буду ничего о нем говорить.

Ну и единственный человек, который мне действительно понравился в фильме это старина Рэй Лиотта, этот человек не умеет плохо играть, я им всегда оставался и буду оставаться доволен, сделать из второстепенного и проходного героя, такой колоритный персонаж может только хороший актер.

В общем фильм не глупый, имеет различные метафоры и символизмы, может быть если в режиссерском кресле был другой человек… некоторые главные роли были отданы другим людям… то вышло бы кино классом повыше.

И да, трейлер это нечто, если это не нарезка из спойлеров, то короткометражная версия фильма, так нельзя. Кто соберется смотреть фильм, трейлер включать категорически запрещается!

25 декабря 2012

Комедия Детали начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Джейкоб Аарон Эстес. Кто снимался в кино: Тоби Магуайр, Элизабет Бэнкс, Деннис Хейсберт, Рэй Лиотта, Керри Вашингтон, Лора Линни, Хосе Гандара, Майлз Элленвуд, Роуз Кано, Трэйси Л. Крауч, Кэти Ву, Марлетт Бьюкэнэн, Джеймс Крук, Мартин Андрис, Сара Бест.

В то время как во всем мире собрано 63,595 долларов. Страна производства - США. Детали — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.