Дед
6.9
2011, драма
Украина, 1 ч 40 мин
18+

В ролях: Станислав Любшин, Ирина Линдт, Иван Безбородов, Дмитрий Суржиков, Евгений Капорин
и другие
Андрей Петрович Львов, ветеран Великой отечественной, жил честно и по- справедливости. Так же он воспитывал свою дочь, внучку, а потом и правнука Андрюшу. Да так, что мальчишка, отправившись служить в армию, не смог смириться с произволом злобного и закомплексованного капитана Ефремова. В состоянии алкогольного безумия капитан застрелил парня - официальной же версией, стало неосторожное обращение с оружием. Правду старик узнал только через полгода от демобилизованного сослуживца правнука. А эта правда пересеклась с его собственной тайной… Тем не менее, старик взял свой наградной пистолет и поехал гарнизонный городок восстанавливать справедливость…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Дед

год: 2011
страна:
Украина
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Олег Топоев
композитор:
жанр: драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к фильму «Дед», 2011

Видео: Трейлер (Дед, 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Дед», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Драма Дед начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Михаил Журавкин. Кто снимался в кино: Станислав Любшин, Ирина Линдт, Иван Безбородов, Дмитрий Суржиков, Евгений Капорин, Алексей Юрченко, Дара Луран, Екатерина Кистень, Иван Золотухин, Лина Будник, Сергей Сипливый, Игорь Черневич, Нина Антонова, Неонила Белецкая, Валерий Астахов.

Страна производства - Украина. Дед — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.