Child Star Psychologist
Child Star Psychologist
6.8
2011, комедия, короткометражка
США, 4 мин
В ролях: Даниель Фишел, Нолан Гулд, Иден Вуд, Кирнан Шипка, Берит Биби
Дополнительные данные
оригинальное название:

Child Star Psychologist

год: 2011
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Кевин Стюарт
художник: Мартин С. Вальехо
монтаж:
жанры: комедия, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 октября 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 4 мин

Отзыв критика о фильме «Child Star Psychologist», 2011

Приём ведёт Кирнан Шипка

Продолжительность этой миниатюры меньше пяти минут, но сделан этот микро-фильм очень стильно и качественно. Снят он был специально для юмористического видео-портала Funny Or Die, специализирующегося на таких миниатюрах.

Перед нами предстаёт 12-летняя Кирнан Шипка в бордовом деловом костюме, сидящая в кабинете, за столом, перед которым стоят два кресла для посетителей. Поприветствовав зрителей, Кирнан предлагает посмотреть несколько характерных случаев из её психологической практики.

Ни для кого не секрет, что быть ребёнком-звездой весьма непростое занятие и юным знаменитостям может понадобиться помощь квалифицированного специалиста, чтобы решить свои проблемы. Кирнан Шипка, за четыре сезона сериала, с характерным названием «Безумцы», набралась столько опыта, что вполне может консультировать своих молодых коллег по цеху.

На приём к психологу Шипке поочерёдно приходят Нолан Гоулд («Американская семейка»), Даниель Фишел («Переполох в общаге»), а также 7-летняя модель Иден Вуд — у каждого свои проблемы, о которых они эмоционально рассказывают многоопытному и невозмутимому психологу Шипке.

Шипка, по возможности, пытается решить их проблемы: 7-летней модели, например, помогает избавиться от макияжа и парика, так как её никто ещё не видел в её естественном обличье. А ещё одному юному (около года) посетителю, «отказавшемуся вести беседу», но практически непрерывно плачущему, Шипка прописала антидепрессанты.

Всё происходит максимально серьёзно, что вызывает ещё больший смех: многоопытная Шипка понимающе качает головой и хмурит брови, выслушивая своих клиентов, помечает что-то в блокнотике, затем даёт рекомендации. 12-летняя актриса в образе детского психолога выглядит просто потрясающе!

В одном из последних интервью Кирнан призналась, что ей так понравилось работать с Funny Or Die, что она готова сделать целый психологический проект с ними, приглашая различных детей-звёзд и взрослых актёров к себе на беседу. Думаю, это был бы шикарный проект!

9 из 10

23 апреля 2012

Комедия Child Star Psychologist начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Стоуни Шарп. Кто снимался в кино: Даниель Фишел, Нолан Гулд, Иден Вуд, Кирнан Шипка, Берит Биби.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.