Черные ангелы
Black Angels
5.4
2011, боевик, триллер
Япония, 1 ч 14 мин
В ролях: Соити Хонда, Мао Итимити, Рина Киришма, Мотоки Отиаи, Кэита Оиси
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Черные ангелы

английское название:

Black Angels

год: 2011
страна:
Япония
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
жанры: боевик, триллер
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 27 апреля 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 14 мин

Отзыв критика о фильме «Черные ангелы», 2011

А мы ангелы, парень!

Когда на сонный город опускается туман, а негодяи бродят по переулкам и дворам, всяк беззаконник не покоряется судам, то пора за дело взяться «Черный ангелам»!

Сюжет повествует нам о некой злобной организации, занимающейся тем же чем занимаются всякие люди, представляющиеся на улице красивым девушкам- продюсерами… Ну почти тем же самым, поскольку на утро вопрос- «а ты точно продюсер?», спросить нерадивые жертвы красивой наружности никак не смогут, ведь злобная компания занимается похищениями с ухищрениями, в виде пыток, наркотиков, полового сношения, но увы без участия рок н ролла, что в общем то обидно. И когда надежды уже не ждали, полиция бездействовала, а злобные похитители насмехались в лицо правосудию, случилось нечто! Некто, не пойми кто, начал по одному отправлять нехороших людей на тот свет, от чего надежда в людских сердцах стала вновь возрождаться, а зритель вроде меня, ощутил, что малобюджетное кино способно преподнести приятное удовольствие при просмотре.

По большому счету, от данной кинокартины много ожидать не стоит, разве что можно еще раз убедиться в том что есть люди снимающие кино на совесть, не лелея мечты о миллиардах прибыли и повсеместных фанфарах за свои труды.

История пускай и заезженная, но тем не менее в напряжении фильм смог меня держать, ибо актеры отыгрываются вполне хорошо. Подонки, действительно получились теми еще сволочами, к которым явно испытываешь неприязнь. Главный герой и еже с ним- тоже на своих местах.

Музыкально сопровождение отличное, хотя порой его был явно мало, от чего события происходящие на экране были подобны вяленой рыбе, которая вкусная, но увы не сочная, и лучше сгодится под пиво. А так музыка была под стать немногочисленным, но тем не менее добротным ЭКШН сценам.

Есть у фильма глупые моменты, в виде очень уж клишированных сцен, откровенно пробивающих на смех, которые с одной стороны вроде и придают фильму некую стебную окраску, но с другой стороны выглядят все также глупо.

В конечном итоге можно сказать, что в целом фильм неплохой и на этом пожалуй можно закончить. Я откровенно говоря не хочу его ругать, ведь впечатления от просмотра у меня остались хорошими, просто не ждите сверх чего то особенно от данной киноленты, и тогда возможно и вас она порадует, а так хочется сказать спасибо создателям за их старания, а фильму поставить

7 из 10

31 августа 2015

Боевик Черные ангелы начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Эидзи Утида. Кто снимался в кино: Соити Хонда, Мао Итимити, Рина Киришма, Мотоки Отиаи, Кэита Оиси, Дзиро Сато, Маими Ядзима, Рётаро Ёнэмура, Хидэо Сакаки, Мики Накагава, Юки.

Страна производства - Япония.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.