Бывшие
The Exes
6.8
6.7
2011, комедия
США, 22 мин
16+

В ролях: Дональд Фэйсон, Уэйн Найт, Дэвид Алан Баш, Келли Стейблз, Кристен Джонстон
и другие
История трех разведенных мужиков, тетки-адвокатши, которая свела их в одной квартире и ее миниатюрной ассистентки.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Бывшие

английское название:

The Exes

год: 2011
страна:
США
слоган: «The single life is getting crowded.»
режиссеры: , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Дональд А. Морган, Джордж Мурадян
композиторы: , , ,
художники: Уенделл Джонсон, Рон Олсен, Гленда Ровелло, Нэнси Гулд, Джули Болдер, Дебра МакГуайр
монтаж: ,
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 30 ноября 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постеры сериала «Бывшие», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Бывшие», 2011

«У всех нас есть бывшие»

По правде говоря несколько обидно, что у такого прекрасного сериала нет ни одной рецензии.

А ведь этот сериал и правда хороший, он забавный, много смешных моментов и нелепых ситуаций, приятные знакомые лица. Если говорить по актёрам, то все на своих местах.

Конечно, Кристен Джонстон определённо нетипичная красавица, но её мимика просто поражает. Её гримасы всегда приходятся к месту. Если бы вместо неё была какая-нибудь смазливая актриса, то данный сериал не был бы уже таким смешным. Проще говоря эта роль её.

Приятно была удивлена игрой Дональда Фэйсона, которого многие знают по роли Криса Тёрка (бурого мишки) из умопомрачительного сериала «Клиника». Такой типичный бабник, очаровывает и сводит с ума всех девушек. Также прекрасен и гармонично смотрится в своей роли. Дамский угодник это его тема.

Про двух других актёров тоже хочется сказать только хорошее. Уэйн Найт и Дэвид Алан Баш хорошие соседи и друзья. Всегда приходят друг другу на помощь, правда с некоторой неохотой, но тем не менее их помощь в конечном счёте чувствуется.

Нельзя не отметить и Келли Стейблз, Господи, до чего же она крошечная. Рядом с героиней Кристен она выглядит таким ребёнком. Роль мини-стервочки далась ей на «ура». Она такая очаровательная, что глаз сложно отвести.

Ну, и стоит сказать про гостей-актёров, сериал не обошёлся без Зака Браффа, лучшего друга Дональда и милого Тайлера Поузи, вот кого я была рада видеть. Учитывая тот факт, что сериал «Волчонок» сейчас нереально популярен.

Подводя итог, я хочу сказать, что этот сериал стоит смотреть. Он легкий, серии идут одна за другой и ты хочешь ещё и ещё. Ты сопереживаешь героям, смеёшься вместе с ними и над ними, когда они попадают в комичные ситуации. Чувствуешь себя их соседом, другом.

Надеюсь, что моя рецензия поможет понять, какой же классный этот сериал и что его стоит посмотреть, хотя пару серий. Ведь он того заслуживает.

8 из 10

11 августа 2014

Комедия Бывшие начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссерами являются Энди Кэдифф, Эндрю Д. Вейман, Джеффри Мэлман, Шелли Дженсен, Роб Шиллер, Терри Хьюз. Кто снимался в кино: Дональд Фэйсон, Уэйн Найт, Дэвид Алан Баш, Келли Стейблз, Кристен Джонстон, Дидрих Бадер, Джеймс Моррисон, Эрин Мэтьюз, Эди Паттерсон, Бет Лаке, Голден Брукс, Ребекка Ларсен, Джеймс Мадио, Пола Маршалл, Мелани Пакссон.

Страна производства - США. Бывшие — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.