Благодарю тебя
Thank You
7.5
4.8
2011, комедия, мелодрама, драма
Индия, 2 ч 5 мин
В ролях: Сонам Капур, Селина Джейтли, Ирфан Кхан, Рими Сен, Малика Шерават
и другие
Радж, Йоги и Викрам - лучшие друзья, деловые партнеры, заядлые бабники и счастливо женаты мужчины. Счастливо, потому что их прекрасные жены понятия не имеют, что их мужья обманывают их с каждой встречной девушкой. Этот идеальный мир рушится, когда жена Раджа начинает подозревать своего мужа в неверности и нанимает учтивого частного детектива, Кишана. Кишан имеет репутацию человека, который спасает браки, наставляя мужей на на путь истинный.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Благодарю тебя

английское название:

Thank You

год: 2011
страна:
Индия
слоган: «Husbands will be sorry...Wives say thank you!»
режиссер:
сценаристы: , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператор: Рави Ядав
композиторы: ,
художники: Ашок Локаре, Светлана Якленец, Рохит Чатурведи, Субод Шривастава, Рамакант Махаджан, Shabinaa Khan
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $463 540
Мировые сборы: $5 451 540
Дата выхода
Мировая премьера: 7 апреля 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 5 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Видео к фильму «Благодарю тебя», 2011

Видео: Трейлер (Благодарю тебя, 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Благодарю тебя», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Благодарю тебя», 2011

После свадьбы любви конец?…

Мы так часто смотрим фильмы где все заканчивается свадьбой и дальше нам предлагают додумывать самим о счастливой судьбе главных героев. Эти фильмы, конечно, тоже замечательны, но не менее интересны те, в которых действия разворачиваются как раз именно после свадьбы. О таком и пойдет речь.

Радж, Йоги и Викрам — три друга-бабника, которые женились на прекрасных девушках, но любовь ищут на стороне. Это кстати выглядит очень странно, т. к. какой мужчина будет смотреть на веники, когда дома есть такой прекрасный цветок. Сильная часть населения(мужчины) показана здесь в под не очень красивым углом тем эта картина и интересна. Необычный сюжет заинтересовал меня в первую очередь. Но иногда даже самый неординарный и прекрасный сюжет может быть омрачен плохой игрой. Но здесь очень хороший актерский состав.

Акшай Кумар. Для меня он здесь главный герой. Три истории любви спасены одним человеком. Его герой гениален. Он настолько профессионал в своем деле, что диву даешься. Акшай в роли Кишана просто великолепен на 100%.

Бобби Деол. Гены дают о себе знать. Он не порочит великих имен отца и брата. Молодчина! Его бабник Радж удался на славу. А бешеные глаза в конце фильма просто поразили.

Ирфан Кхан. Как всегда великолепен. С такой необычной внешностью и природным талантом он справляется с любой ролью. Не исключение и эта. Викрам — самоуверенный мужчина, который считает, что разбирается в женщинах, но на деле оказывается, что не так уж и сильно.

Сунил Шетти. Он мне запомнился по отрицательной роли в «Я рядом с тобой» и роли психически нездорового, влюбленного мужчины в паре с Сушмитой Сен. Это очень хороший актер и в такой роли неудачника-бабника и тряпки-мужа мне было непривычно его видеть, но он справился с такой ролью на высшем уровне.

Красавица Сонам в роли ранимой жены мне очень понравилась. Она показала как меняется женщина в зависимости от мужчины. Браво!

Рими Сен очень привлекательная в этом фильме. Идеальная жена, которая позже выгнала мужа из дома и по доброте душевной приняла его обратно.

Селину Джейтли увидела в этом фильме впервые. Запомнились ее небесного цвета глаза, которые говорили без слов. Ее роль очень важна. Ведь именно она открыла глаза героине Сонам и подсказала о Кишане.

Отлично сыграли и все остальные второстепенные герои: мамы, сестры, любовницы и т. д.

Фильм очень хороший рекомендую всем, особенно семейным парам))

10 из 10

26 мая 2013

Фильм никакой. Нет, на самом деле не всё так ужасно. Смысл в нём, конечно, есть и довольно неплохой, важный. Но сюжет настолько банален и абсолютно слизан с других фильмов, уже снимавшихся на эту тему, ну разве что за исключением мелких деталей. Ничего нового, привнесённого в сам сюжет фильма, я не увидела. Реально у меня было чувство, что что-то подобное, я уже видела. Но оно и понятно. Конечно, видела. Мой любимый фильм-комедия «В водовороте неприятностей/No Entry». Я вообще в принципе не люблю комедии. Но думаю, что всё-таки пару шедевров в этом жанре Болливуду удалось снять. Для меня это фильмы — «В водовороте неприятностей» и «Весёлые мошенники». Мало того, когда я узнала, что сценарий для Thank You поначалу планировался, как сценарий для продолжения «В водовороте неприятностей», я пришла в тихий ужас и подумала: «Хорошо это или плохо»? Если бы это было продолжением, было бы убого и никоим образом не сравнимо с первой частью. Потому что она великолепная. Я никогда так не смеялась, как при просмотре No Entry. К тому же каждый актёр вносил какую-то свою «изюминку», которая очень хорошо ощущалась в фильме. Честно говоря, если говорить о No Entry, то я не могу даже представить себе такого, чтобы взять и убрать какого-то актёра. Ну вот, они там все к месту. О «Спасибо тебе» такого, к сожалению, сказать не могу. Так и хотелось, взять и выцепить из этого фильма бедняжку Сонам, которая старалась играть, а развернуться девочке не давали. Сонам мне нравится. НО! Может, у неё ещё слишком мало опыта, но вот вот что хочу сказать о её игре.

Значит, у Сонам, насколько я знаю, это пятый фильм. И так слабенько играть в своём пятом фильме! А может ей просто не предлагают стоящие роли, позволяющие раскрыться её актёрскому потенциалу. Но несмотря на всё это, играет Сонам очень искренне. Во всех её героинях я чувствую эту искренность. И это то, что мне нравится в ней, как актрисе. В один момент, смотря на неё в сцене, где она плакала, я нисколечко ей не верила, но уже в следующий момент, в этой же сцене, почувствовала, как на глаза наворачиваются слёзы В общем, Сонам — умничка. Старалась. Играла хоть и слабенько, но всё равно, немножечко, но я ей верила. Здесь, пусть и чуть-чуть, но она выросла. И этот её рост заметен. Мне кажется, при выборе стоящих ролей и фильмов, а не вот того, в чём она снимается, из неё вышла бы очень даже неплохая драматическая актриса. Жаль, что ей не дают раскрыться и в полной мере проявить свои способности. Эту бы её роль да в другой фильм, серьёзный фильм о значении и ценности любви в нашей жизни, конфетка бы вышла. И Сонам, думаю, от этого тоже бы только выиграла. Но увы…

Бобби. Бобби — это второй человек, который мне понравился своей игрой в этом фильме. Сыграл по-настоящему, также искренне, как и Сонам. И на экране они составили довольно неплохую пару. Мне понравилось

Акшай. Что говорить об Акшае? Как всегда в своём репертуаре. К таким его ролям я отношусь нормально, но не люблю их. Люблю Акшая серьёзного или совсем комедийного, а не с серединки на половинку, как здесь. Мне очень понравился их тандем с Сонам. Это, действительно, смотрелось так мило, так трогательно. Кишан (Акшай) учит Санджану (Сонам) простым, казалось бы, вещам. Помогает ей спасти её брак. Отношения между ними выглядели как «я — учитель, ты — ученик». Но, действительно, это было мило.

Об остальных актёрах много распространяться не приходится, потому что три центральные фигуры в фильме — это Кишан (Акшай), Санджана (Сонам) и Радж (Бобби). Возле них и вращается основное действие фильма.

Но всё равно. Сунил сыграл смешно. Понравилось.

Ирфан, ну как-то, не проняло меня даже. Хотя знаю, что он один из лучших актёров, которые вообще только могут существовать. Ну, как-то не то. Вот и говорю, что роли у большинства «ни то-ни сё».

Рими. Могу сказать тоже самое, что и об Ирфане. В одной сцене вообще неправдоподобно сыграла. Такая жалость. У Рими был такой потрясающий фильм как «Грустная история любви/ Kyon Ki». А потом пошёл сплошной ширпотреб. Был, конечно, ещё «Джонни-предатель», но даже там, она как-то не выделялась. Ну, хотя бы приятно было видеть её лицо, снова мелькнувшее на экране. Только и всего.

Селина. Вот вообще не поняла, зачем ей этот фильм нужен был. Она же уже снималась в точно такой же роли в No Entry.

Маллика Шерават. Я так была рада Маллике, так ждала её, прекрасно зная о том, что она всего лишь в одной песне. Но, к сожалению, здесь она меня не порадовала. Я даже не поняла толком, чья это песня была — её, Акшая или совместная. Акшай всё заполонил своим обаянием. Поэтому присутствия Маллики, как таковой, я там не ощутила

Обрадовало и появление Видьи. Хоть и в эпизоде, но всё равно порадовало. Жаль только, что у её героини так сложилась судьба.

Музыка. Саунд великолепный. Я люблю все песни из этого фильма. Всё-таки, как-никак, Притам. Правда, две песни из фильма, в саунде я не обнаружила. А они такие красивые. Как в принципе, я и не обнаружила My Heart Is Beating, присутствующую в саунде, но не прозвучавшую в фильме.

Мне кажется, если бы у фильма был другой режиссёр, то не вышло бы то, что вышло. Думаю, что именно режиссёр и сценарий, который он же и написал, убили весь фильм. А вернее его душу. Её здесь явно не хватает. А жаль… Мог бы получиться очень неплохой фильм. Но увы. Видимо не судьба.

7 из 10

26 мая 2011

Комедия Благодарю тебя начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Анис Базми. Кто снимался в кино: Сонам Капур, Селина Джейтли, Ирфан Кхан, Рими Сен, Малика Шерават, Шон Хантер, Chahat Khanna, Джая Матур, Акхилендра Мишра, Джанесса О’Херн, Ранджит, Даниэлла Евангелиста, Смита Джайкар, Ракхи Виджан, Piyush Bassi.

В то время как во всем мире собрано 5,451,540 долларов. Страна производства - Индия. Благодарю тебя — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.