Бандолера
Bandolera
6.2
2011, мелодрама, драма, приключения
Испания, 50 мин
В ролях: Мануэль Бандера, Альфонсо Бегара, Томас дел Эстал, Хоакин Инохоса, Фернандо Вакеро
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Бандолера

английское название:

Bandolera

год: 2011
страна:
Испания
режиссеры: , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператоры: Пабло Сан Хосе, Пабло Гомес, Фернандо Гальего, Томми Феррерас
композиторы: ,
художники: Марсело Пачеко, Монтсе Санчо, Гильермо Спольторе, Альберто Эстебан
монтаж: , , ,
жанры: мелодрама, драма, приключения
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 января 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 50 мин

Видео к сериалу «Бандолера», 2011

Видео: Трейлер (Бандолера, 2011) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о сериале «Бандолера», 2011

Испанская Лара Крофт

Я смотрела этот сериал в оригинале, без всякого перевода и то ради Марты Асас, которая впечатлила меня в Чёрной лагуне по роли Амелии. Испанцы сняли свою версию Лары Крофт (потому что героиня ну очень похожа на нее), только в стиле девятнадцатого века.

Сюжет прост: Латиноамериканка Сара Ривз (Марта Асас) студентка литературе в Оксфорде, с энтузиазмом изучает все, что связано с Андалусией. После убийства ее дяди, богатого бизнесмена, Сара решает остаться в Андалусии, чтобы раскрыть убийство своего дяди, и в конце концов становится лидером тайной организации разбойников. А также начинается история любви Сары с лейтенантом Мигелем Ромеро (Карлес Франчино).

Дальше сюжет не буду рассказывать, чтобы не испортить впечатление.

Атмосфера сериала красивая. Стиль в виде девятнадцатого века удалась. Видно, что Испанцы старались сделать сериал более реалистичным…

Актёры тоже понравились. Правда не все, но есть парочку которые впечатлили. Например Марта Асас отлично вжилась в роли Сары. Ее героини в личной жизни повезло больше, чем Амелии и то радует. Карлес Франчино в роли очаровательного Мигеля. Лаура Рамос запомнилась как Мартина и Мария Котьейо в роли милой Софии

Тем не менее в сериале всего 536 серии. Но количество серии меня не напугала, т. к к длинным сериалам я давно привыкла (спасибо русским сериалам). И испанцам удалось сделать аналог Лары Крофт.

9 из 10

2 декабря 2012

Мелодрама Бандолера начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссерами являются Рубен Торрехон, Рафаэль де ла Куэва, Игнаси Тарруэлья, Ксавьер Берраондо, Гонсало Бас, Хоан Ногера, Ана Васкес, Марта Паласиос. Кто снимался в кино: Мануэль Бандера, Альфонсо Бегара, Томас дел Эстал, Хоакин Инохоса, Фернандо Вакеро, Альфонсо Мартинес Поса, Марсиаль Альварес, Эухенио Барона, Иван Эрмес, Алекс Мартинес, Eva Lopez, Сандра Лена, Marta Guerras, Элоина Маркос, Сара Риверо.

Страна производства - Испания.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.