Ария по прозвищу Алая Пуля
Hidan no Aria
6.1
6.5
2011, боевик, комедия, мелодрама
Япония, 25 мин
В ролях: Каори Исихара, Дзюндзи Мадзима, Микако Такахаси, Такаюки Кондо, Кэндзи Нодзима
и другие
Японские преступники обнаглели настолько, что для борьбы с ними помимо полиции потребовались вооруженные частные детективы – бутэй. Охотников за головами готовят в спецшколах, где многие не выдерживают суровой учебы, а некоторые не доживают до выпуска.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Ария по прозвищу Алая Пуля

английское название:

Hidan no Aria

год: 2011
страна:
Япония
режиссер:
сценарий:
композитор:
жанры: боевик, комедия, мелодрама, мультфильм, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 апреля 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 25 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, комедия, мелодрама, мультфильм, аниме

Видео к мультсериалу «Ария по прозвищу Алая Пуля», 2011

Видео: Трейлер (сезон 1) (Ария по прозвищу Алая Пуля, 2011) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Отзыв критика о мультсериале «Ария по прозвищу Алая Пуля», 2011

Hidan no Aria (Ария — Алая Пуля)

Описание: На улицах Японии значительно повысился уровень преступности, и действий самой полиции не достаточно что бы справиться с чудовищными преступниками. Поэтому к ним присоединилась группа вооруженных частных детективов под названием «бутэй». В городе была создана специальная школа, где обучали и готовили качественных охотников. Условия в школе были совсем не из легких. Под строгими правилами жизни в спецшколах, многие из учащихся не выдерживает, а некоторые даже не доживают до выпуска. Вражеская группа столь запугивает население, что люди даже с совсем малых лет готовы в любой момент вытянуть и применить оружие которое всегда должно быть при себе. Опасность подстерегает любого в независимости от времени суток. Но все же не все жители готовы защитить себя…

Киндзи Тояма — простой семнадцатилетний парень, который больше всего предпочитает спокойствие и мирную жизнь, он успел потерять брата. Когда он был в дороге что бы подать заявление на перевод в обычную школу, ему помешали. Двое — робот-убийца и странная рыжая коротышка с двумя хвостами по имени Ария Кандзаки. Она расправилась с одним роботом, но позже их прикатило все больше и больше.

Внезапно Киндзи встал и заговорил с врагами, а позже и круто расправился с ними. Это столь убедительно…Он был готов порвать любого, кто обидел невинную девушку стоящую рядом. Столь большая сил и уверенность это дар и об уходе из школы можно теперь забыть, и Ария объявила Киндзи своим Учеником.

Они создали чудесную команду, которая теперь в любимом японском стиле будет врагом номер один для всех ужасающих роботов и монстров.

9 августа 2012

Боевик Ария по прозвищу Алая Пуля начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Такаси Ватанабэ. Кто снимался в кино: Каори Исихара, Дзюндзи Мадзима, Микако Такахаси, Такаюки Кондо, Кэндзи Нодзима, Риэ Ямагути, Рина Дэндо, Аяко Кавасуми, Кадзуюки Окицу, Сюндзо Миясака, Рэна Маэда, Масуми Асано, Маи Накахара, Кэндзи Акабанэ, Ёсицугу Мацуока.

Страна производства - Япония. Ария по прозвищу Алая Пуля — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.