Ангелы Чарли
Charlie's Angels
5.3
4.4
2011, боевик, драма, приключения
США, 42 мин
16+

В ролях: Минка Келли, Рэйчел Тейлор, Виктор Гарбер, Кристофер Де Стефано, Катана Мэлоун
и другие
Сериал расскажет о трех молодых и привлекательных девушках – Кэйт, Эбби и Мариса – работающих частными детективами на влиятельного и таинственного человека.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Ангелы Чарли

английское название:

Charlie's Angels

год: 2011
страна:
США
слоган: «They're not saints.»
режиссеры: , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Глен Винтер, Джон С. Бартли, Пол М. Соммерс, Родни Чартерс
композитор:
художники: Кэри Мейер, Колин Де Руан, Рёмель Хоукинс, Уильям А. Чимино, Рут Эммон, Ричард Фоджо, Сэнди Гетцлер, Эми Весткотт, Kevin Kropp, Жил Майерс
монтаж: , , ,
жанры: боевик, драма, приключения, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 сентября 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 42 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, драма, приключения, криминал, детектив

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Ангелы Чарли», 2011

Видео: ТВ-ролик (сезон 1, эпизод 2) (Ангелы Чарли, 2011) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик (сезон 1, эпизод 2)
Видео: Трейлер (сезон 1) (Ангелы Чарли, 2011) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постеры сериала «Ангелы Чарли», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Ангелы Чарли», 2011

Гавайи наоборот

Дабы уравновесить цветовую гамму рецензий на этот уже забытый всеми сериал, решил отдать должное создателям этой попытки и придать своему отзыву оттенок положительного. Думается, что авторы не пытались сделать из известной всем франшизы нечто оригинальное, иначе не избрали бы как жанр типичный процедурал со скрытой агентурой в главных ролях. Желание было, скорее всего, снять вертикалку эдак сезонов на десять. Аналог «Гавайи 5—0». Есть что-то схожее между двумя этими сериалами. Также четыре героя. Только в «Гавайях» трое мужчин и одна девушка, а в «Ангелах» с точностью наоборот. Все остальное — истории, метод раскрытия, хорошая мина при любой игре, чудные пейзажики на заднем плане, роскошная архитектура, все аналогично.

«Ангелы» ничем не хуже «Гавайев». Ухоженные герои, красивые машины, до блеска вычищенное оружие, не обязательные для осмысления сюжеты, простые истории, намеки на нечто глобальное. Но отчего же гавайский броманс оказался столь успешным, а несвятые ангелы — провальными? Неужели все дело в гендерной принадлежности? Кроме шуток. Вспомним, кто является основными категориями потребления сериалов в США? Совершенно верно, вот эта размытая в возрастном отношении женская аудитория 18—49. Домохозяйки. Далее следуют уставшие после тяжелого рабочего дня мужики с СТО и супермаркетов. Тут главный вопрос — доверие. Скажите, сработает ли фактор доверия у данных категорий к хорошеньким стройненьким девочкам-березкам, вышибающим стальные двери и выколачивающим душу из накаченных спецназовцев? Боюсь, что нет. Бромансу-то едва веришь, а тут три ангелочка. Но не это самое грустное.

У гавайцев есть худо-бедно прописанная личная история. Причем у всех. Не только у одного, как в «Ангелах». Но что за история у ангела? Так, пустяки, шашни с бывшим бойфрендом и грустные глаза в его широкую спину. Гавайцы имеют целые тома за спиной. О каждом можно снять серию, и зритель поймет. Нет у ангелов своих любовных историй, вот в чем огромная проблема.

И все-таки мне сериал понравился. Он приятный визуально, аудиально и вообще. Для 2011 года снят шикарно. Драки, хоть и игрушечные, сняты хорошо. Понятно, по крайней мере, кто кого бьет. Девушки красивые, подтянутые, спортивные. Хорошо водят тачки, стреляют из всех видов оружия, быстрая реакция, с техникой на «ты». Непонятно, умеют ли готовить, но зато преданны Чарли, по легенде, некогда вытащившего их всех из клоаки криминального прошлого. Если бы сериал продлили еще на один сезон, он конечно к лучшему не изменился бы, но аудиторию бы поднакопил. Еще больше рекламы на первых страницах таблоидов, Минки Келли в купальниках, и погуще драк с перестрелками. И было бы клево.

7 из 10

30 октября 2018

Позор вам Маркос Сига и Джеймс Маршалл

Смотрел что-то по телевизору, не вникая в суть и никто бы меня не убедил в том, что то, что я видел на экране, называется «Ангелы Чарли»!

Как мне помниться, две части фильма и оригинальный сериал, это работы, в основе которых лежит комедия, где все подавалось с иронией. А этот сериал — «подкидыш», в славную семью фильмов про Ангелов Чарли.. Все чересчур серьезно, актрисы слащавы, боятся сделать лишние движения, превращая сцены не в экшн, а в диалог или дефилирование перед камерой! И какое счастье, что они отсняли только один сезон, это говорит о многом..

Хотя все же картина мне подняла настроение и я неплохо посмеялся, но только от того, с какой серьезностью и видимо трепетом, актеры и съемочная группа подошла к своему «шедевру». Прям чувствовалось как они этот спектакль, мысленно, считают конкурентоспособным с оригинальными фильмами, что уж там говорить о просто шпионских сериалах..

Кто это снимает, кому это нужно, кто это смотрит, зачем? У меня столько вопросов, мозг не может это переварить. Глаза налились кровью, после просмотра. Все кому сериал понравился, я с вами не дружу!

29 июня 2012

«Касаясь пустоты»

Складывается впечатление, что телевизионный сезон 2011—2012, стартовавший считанные дни назад, может оказаться далеко не столь радужным, как казалось по промо-роликам и как хотелось бы искушенному зрителю. В то время, как триумфально шествующие новые сезоны любимых сериалов срывают рейтинги американских каналов, новинки таким блеском порадовать не могут.

«Ангелы Чарли» — не исключение. Уже ни для кого не секрет, что премьера явно не дотянула до ожидаемой создателями отметки.

И вот почему.

На дворе одиннадцатый год. Явно, время экспериментов. Но вместо этого для нас снимают то, что стало бы рейтинговым, в лучшем случае, лет десять назад.

Ремейк одноименного сериала и, одновременно, двух фильмов оказался… просто-напросто тем же продуктом, только снятым в наше время. Ни новшеств, ни изменений сюжета или стиля…

Три девушки с криминальным прошлым, ставшие сотрудницами частного сыскного агентства и работающие на безликого Чарли, общающегося с подопечными исключительно по микрофону. Разнообразные задания, перестрелки, драки, погони, интриги… Действие летит со скоростью света, что позволяет включить в продолжительность одной серии множество и множество событий… но похвальным пунктом это считать нельзя всего по одной причине: повторять снятое сорок лет назад не имеет никакого смысла!

В наше время модно придумывать собственное развитие событий, собственную Легенду. Вполне можно было бы показать знакомство Ангелов, историю создания агентства, историю Чарли… Но нет, нам подсовывают десятисекундную заставку «Жили три разных девушки», нам подсовывают ловеласа Босли и, собственно, трех сотрудниц, сплоченность которых актрисам так, увы, передать не удается!

Может, Камерон Диаз, Люси Лью и Дрю Берримор были не столь похвальны в сиквеле своего фильма, но они показали нам как именно должны взаимодействовать Ангелы. То, что блещет на экране — стандартный ремейк старого сериала, без изюминки, без стиля… Безликое подобие, со зрелищным экшеном и актерами, не блещущими, если быть честным, талантом…

Можно даже испытать обиду за то, что такой материал и такая основа не дождались правильных авторов… Такой материал и такую основу постигла участь изъезженности, клише и попросту наклепанного бездушия.

… Но, да, здесь есть публично признанные сексуальные актрисы, драки, взрывы и даже детективная линия из разряда «мы отомстим»… Глубже этого — пустота.

25 сентября 2011

Боевик Ангелы Чарли начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссерами являются Маркос Сига, Джеймс Маршалл, Кевин Брэй, Анджела Робинсон, Дж. Миллер Тобин. Кто снимался в кино: Минка Келли, Рэйчел Тейлор, Виктор Гарбер, Кристофер Де Стефано, Катана Мэлоун, Надин Веласкес, Чаз Мена, Бетси Грэйвер, Аннили Хасти, Джефф Чейз, Обри Пиплз, Свиатлана Сапена, Джон Брудзински, Хуан Эрнандез, Израэль Перез.

Страна производства - США. Ангелы Чарли — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.