Триумф любви
Triunfo del amor
7.9
6.2
2010, триллер, мелодрама, драма
Мексика, 43 мин
В ролях: Виктория Руффо, Уильям Леви, Даниэла Ромо, Ливия Брито, Эрика Буэнфиль
и другие
Мария - невероятно красивая девушка, с сильным характером, благородная и милая. С 3-х лет она жила в приюте. Она думает, что мать бросила её, а на самом деле с её мамой случился несчастный случай. Из-за этого Мария росла с обидой к своим родителям, особенно к своей маме, она не понимает, как её могли бросить. После того как Мария уходит из приюта, она снимает квартиру вместе с Нати и Линдой. Обе девушки очень разные как физически, так и по характеру, но они тоже много страдали в жизни. Все трое становятся как сестры, хотя по характеру они совершенно разные. Но привязанность и настоящая дружба всегда будут объединять их. Все три девушки, начав жить вместе, решили воплотить в реальность свои мечты. Нати учится и работает всю неделю, Линда хочет найти богатого мужчину, который будет содержать её, а Мария хочет стать известной моделью.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Триумф любви

английское название:

Triunfo del amor

год: 2010
страна:
Мексика
сценаристы: , , ,
продюсер:
композиторы: ,
художник: Рафаэль Брисуэла
жанры: триллер, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 25 октября 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, мелодрама, драма

Видео к сериалу «Триумф любви», 2010

Видео: Вступительные титры (Триумф любви, 2010) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры

Постеры сериала «Триумф любви», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Триумф любви», 2010

Любовь, дружба и семейные узы

Начала смотреть сериал «Триумф любви», только потому что увидела Викторию Руффо в главных ролях. Я всегда стремлюсь смотреть сериалы, где играет эта замечательная актриса, становящаяся все красивей и талантливей со временем. Ее смело можно сравнивать с дорогим вином, которое становится только лучше с годами.

Ни капельки не пожалела, что начала, ибо сериал того стоит! Очень захватывающая и страстная история с закрученным сюжетом и талантливой игрой актеров! Я как большая любительница высокой моды не могла не оценить тот факт, что много времени в «Триумфе любви» уделено миру моды, дизайна, потому как мечта главной героини заключается в том, чтобы стать моделью. И она этого упорно добивается, а мы тем временем наслаждаемся подробностями этого волшебного мира стиля и красивых нарядов.

Исполнительница главной роли Майте Перрони Беорлеги — очень красивая девушка, которая привлекает с первого взгляда. Однако не могу не отметить, что есть в ней что-то отталкивающее, если присмотреться внимательней, но это мне практически не мешало наслаждаться просмотром. Уильям Леви Гутьеррас, сыгравший главную мужскую роль, — мечта любой девушки. На него нельзя смотреть спокойно: голова сразу начинает кружиться от такого великолепия. Какая фигура, какая походка… Он родился для того, чтобы завоевывать женские сердца. Родная Виктория Руффо тоже не подкачала, как я уже отмечала выше. Единственное, что не понравилось: надо было ей не играть себя в молодости, а взять на эту роль другую актрису, ибо не пристало уже Виктории в таком возрасте играть кого-то, на 30 лет младше себя. Все, конечно, помнят Веронику Кастро с ее «Дикой розой», и нам нравилось. Но на дворе XXI век, мир не стоит на месте, мы давно смотрим фильмы, где разные люди играют одного и того же человека в разные временные промежутки, поэтому сейчас это уже смотрится дико. Порадовало появление в «Триумфе любви» Освальдо Риоса, которого я хорошо помню по сериалу «Кассандра»: харизматичным был, харизматичным и остался. Только постарел, но возраст ему, как и Виктории, к лицу.

Понравилось, что фильм не только о любви и пути к своей мечте, что является обычным мексиканским стандартом, но и о дружбе, о проблеме отцов и детей. Я естественно не утверждаю, что в других мексиканских сериалах эти темы никак не затронуты, еще как затронуты, но в «Триумфе любви» они очень хорошо раскрыты. Например, отлично показаны отношения трех подруг, таких разных, но ставших друг другу действительно родными. Также хорошо раскрываются страдания женщины, потерявшей ребенка, и страдания ребенка, жившего с обидой в сердце на мать, которую должен любить больше всех на свете.

Если ко всему вышесказанному добавить еще шикарное музыкальное сопровождение, то получается, что сериал «Триумф любви» — это отличная вещь, которая заставляет переживать, плакать, радоваться, восхищаться, страдать и испытывать еще бурю других эмоций, но точно не оставит зрителя равнодушным. По крайней мере меня не оставил.

6 из 10

1 ноября 2015

Триллер Триумф любви в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад. Главные роли в фильме исполняют: Виктория Руффо, Уильям Леви, Даниэла Ромо, Ливия Брито, Эрика Буэнфиль, Сусана Диасаяс, Гильермо Гарсия Канту, Пабло Монтеро, Мануэль «Флако» Ибаньес, Мигель Писарро, Марко Мендес, Хуан Карлос Франсони, Урсула Пратс, Дорисмар, Сальвадор Пинеда.

Страна производства - Мексика. Триумф любви — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.