Slow Southern Steel
Slow Southern Steel
7.3
2010, документальный, музыка, история
США, 1 ч 30 мин
В ролях: , Фил Ансельмо, Рэнди Блайт, Джимми Бауэр,
и другие
Документальный фильм о тяжелых буднях американского музыкального андерграунда. В фильме представлены интервью с участниками рок-групп, играющих исключительно в стиле southern metal.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Slow Southern Steel

год: 2010
страна:
США
режиссеры: ,
сценарий:
продюсер:
монтаж:
жанры: документальный, музыка, история
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
документальный, музыка, история

Постер фильма «Slow Southern Steel», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Slow Southern Steel», 2010

Добротный документальный фильм о тяжелой жизни тяжелых рокеров, родом из южных штатов США

Достаточно внятный и достаточно увлекательный документальный фильм о зарождении и развитии американских музыкальных групп, играющих в стиле southern metal.

Фильм нацелен на очень узкую аудиторию. Он будет интересен, в первую очередь, музыкантам и околомузыкальным личностям, интересующимся таким сложным и малопонятным для русского человека стилем музыки как southern metal («южный металл»).

В фильме представлены многочисленные интервью с участниками таких рок-групп как Buzzov-en, Eyehategod, Music Hates You, Subrig Destroyer и т. д. В картине рассказывается о зачатках возникновения этого музыкального стиля, его связи с кантри музыкой и подробно описано отношение «южан» к остальному населению США и всего мира.

7 из 10

1 сентября 2015

Документальный фильм Slow Southern Steel в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссерами являются David Lipke, Chris Terry. Главные роли в фильме исполняют: Brent Anderson, Фил Ансельмо, Рэнди Блайт, Джимми Бауэр, Jonah Citty, Ben Falgoust II, Will Fiore, Chris Holcombe, Пеппер Кинэн, Erik Larson, Trinidad Leal, Gary Mader, Joel Martin, Mark Moody, Vaughn Moody.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.