Преступление по интернету
iCrime
4.1
6.3
2010, триллер
США, 1 ч 42 мин
16+

В ролях: Сара Флетчер, Келли Нунан, Алекс Петрович, Брэдли Флетчер, Грифф Ферст
и другие
Чтобы удовлетворить потребность Эвелин для большой истории, Кэрри должен стать тем, кого он ненавидит больше всего, а также расследовать исчезновение подростка. Потерянный в веб-чатах, форумах и онлайн-влогах, Кэрри быстро узнает, что никто не является тем, кем кажется в городе падших ангелов. Он должен распутать заговор прежде, чем сам станет его жертвой.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Преступление по интернету

английское название:

iCrime

год: 2010
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Мэтт Иган
композитор:
художники: Джей Вебер, Sonu Dham, Керри Кордовски
монтаж:
жанр: триллер
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1000000
Дата выхода
Мировая премьера: 11 июня 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 42 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер

Отзыв критика о фильме «Преступление по интернету», 2010

Шоу со смертельным исходом в режиме «онлайн»

Не впутывайся — тебя обманывают… Не иди на поводу — ты пешка… Не провоцируй — иначе в конце концов главной жертвой окажешься ТЫ.

Ну и, конечно, не смотри фильмы, снятые за пять копеек, в которых сюжет намеренно растянут, глуповат, изрядно запутан, снабжён не самой примечательной актёрской игрой. В дебюте (и единственном фильме) Беарс Фонте (кто это, что это, где это?!) история вращается около молодой выскочки, желающей разоблачить обманное похищение блоггерши. Многообещающая тема, поданная настолько скучно, что нет слов.

Героине предстоит проявить смелость и упорство, познакомиться с милым парнем, довериться другу из «всемирной паутины», вляпаться в неприятности — всё ради того, чтобы финал оказался до ужаса бескомпромиссным и бездушным. Любители копаться в «грязном детективном белье» найдут для себя отдушину в предложенной интриге, но качество ленты от этого не повысится. Ощущение, словно над проектом работал подросток-энтузиаст, насмотревшийся видеоблогов и начитавшийся несмелых романчиков в стиле «Расследование для самых маленьких».

Вы спросите, почему я так краток, что почти сразу перешёл к финалу? Потому что потенциальный детективный триллер на поверку оказался скоропалительной подделкой. А описывать достоинства и недостатки подделки — всё равно что пить из пустого колодца.

Изумительное в полезности свойство «Преступления по интернету» — его без опасений можно включить фоном во время домашней уборки или готовки на кухне. На балл лучше, чем российские сериалы длиной в бесконечность. Но ситуации в корне это не меняет.

3 из 10

10 апреля 2015

Триллер Преступление по интернету в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Беарс Фонте. Главные роли в фильме исполняют: Сара Флетчер, Келли Нунан, Алекс Петрович, Брэдли Флетчер, Грифф Ферст, Гэбриел Джаррет, Скотт Бриджес, Кристофер Гудман, Грэндисон М. Фелпс IV, Хезер Николс, Джуди Хо, Виктория Масина, Mike Mauloff, Аня Ассанте, Кендал Бреннеман.

Расходы на создание кино оцениваются в 1000000. Страна производства - США. Преступление по интернету — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.