Портал
The Portal
4.9
3.4
2010, ужасы
США, 1 ч 28 мин
В ролях: Майкл Мэдсен, Дженна Заблоцки, Майкл Мюней, Стейси Кич, Николас Брендон
и другие
Доктор Эйприл Меддоуз работает на медицинский центр контроля инфекционных заболеваний и сталкивается со странным случаем геморрагической лихорадки, за возбудителя которой первоначально принимается вирус Э-бола. Однако тесты показывают, что в крови умершего нет никаких следов заражения, а близкие погибшего говорят, что незадолго до смерти у него были странные видения и галлюцинации. Продолжая своё расследование, Эйприл находит в вещах покойного несколько странных рисунков, один из которых начинает в буквальном смысле сводить её с ума…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Портал

английское название:

The Portal

год: 2010
страна:
США
слоган: «Dare to face your inner child...»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Серж Роднунски
композитор:
художники: Николь Шотт, Эрик Аткиссон, Эрик Аткиссон, Эндрю Бейрд
монтаж: ,
жанр: ужасы
Поделиться
Финансы
Бюджет: 3500000
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы

Видео к фильму «Портал», 2010

Видео: Трейлер (Портал, 2010) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Портал», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Портал», 2010

Безумие

Я случайно наткнулся на это мало известное кино и посмотрел его ночью. Ожидая увидеть от этого фильма ужасов жуткую и мрачную историю, меня ждало разочарование. Фильм получился провальным, муторным и совсем, совсем не интересным.

Перед нами на первый взгляд загадочная история, в эпицентре которой оказалась доктор Эйприл. Женщина работает в медицинском центре контроля инфекционных заболеваний. Ей попадается таинственный случай лихорадки. Человек умирает, и никто не знает из-за чего. Исследуя его смерть, Эйприл открывает для себя череду загадочных и непонятных аспектов, и в конце концов эта история приводит ее в замешательство. Она сталкивается с миром мистики…

История этого фильма ужасов пропитана безумием, но кино не получилось. Бюджетом в 3 5000 000 миллионов долларов режиссер и сценарист Серж Роднунски провалил этот фильм, и кино получилось мусором. Идея сюжета была не до конца раскрыта, сюжет тянется медленно и наводит на зрителя тоску. В фильме куча ненужных сцен, и кино смотрится неохотно.

Главную роль Эйприл исполняет неизвестная актриса Дженна Заблоцки. Она настолько переигрывает, что это просто убивает. По моему мнению, с актрисой ошиблись. На вторых ролях засветились такие известные актеры, как Майкл Мэдсен и звезда культового сериала «Баффи истребительница вампиров» Николас Брендон. Но эти актеры кино не спасают от провала. Мне вообще пришла в голову мысль, как их сюда занесло?

«Портал» — американский, второсортный фильм ужасов 2010 года. Кино действительно отстойное и не интересное. Оно пустое, и именно это слово его хорошо характеризует. Если Вы его не смотрели, то обходите стороной. Фильм не нужный, и внимания он не достоин.

Бредятина.

24 мая 2015

Ужасы Портал в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Серж Роднунски. Главные роли в фильме исполняют: Майкл Мэдсен, Дженна Заблоцки, Майкл Мюней, Стейси Кич, Николас Брендон, Мэри-Маргарет Хьюмс, Родди Пайпер, Хани Аль Наими, Лора Соренсон, Рэйчел Уиттман, Пол Ходж, Шон Кертц, Дастин Сирил Роблз, Wade Speckels, Джош Келли.

Расходы на создание кино оцениваются в 3500000. Страна производства - США. Портал — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.