Охотники
The Hunters
4.7
4
2010, триллер
Франция, Люксембург, Бельгия, 1 ч 51 мин
18+

В ролях: Стивен Уоддингтон, Дианна Агрон, Джей Браун, Этьен Юэ, Ксавье Деламбр
и другие
Бывший вояка-ветеран Сэйнт устраивается на работу в полицию. Заинтересовавшись делами, связанными с частыми случаями исчезновений людей в округе, он инициирует собственное расследование. Начальство однако резко осуждает чрезмерное любопытство нового сотрудника, и вскоре шеф полиции Бернард настоятельно советует Сэйнту заниматься прямыми обязанностями и не совать нос не в своё дело. Дальнейшие изыскания приводят Сэйнта к форту Гобен – участку леса в 20 милях от города, где некогда располагалась военная база. Её заброшенные строения со временем превратились в место для бандитских сходок и тусовок разнообразного сброда, но форт хранит и куда более мрачные секреты.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Охотники

английское название:

The Hunters

год: 2010
страны:
Франция, Люксембург, Бельгия
слоган: «You are the prey!»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Джон Б. Аронсон
композитор:
художники: Франсуа Дайкс, Ули Симон
монтаж:
жанр: триллер
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 30 января 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 51 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Охотники», 2010

Видео: Тизер (Охотники, 2010) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Тизер
Видео: Red-band трейлер (Охотники, 2010) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Red-band трейлер

Постер фильма «Охотники», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Охотники», 2010

Как тебя зовут?

Весьма достойная картина, без всяких заявок на победу, безумной рекламы и голливудских многообещающих трейлеров. Местами нереальный, но все же триллер, с тонким психологическим намеком.

Основу всего фильма занимает форт, вокруг которого и вертится главная сюжетная линия. Возможно именно поэтому фильм получился весьма углубленный в некий свой внутренний мир, в то время как многим хотелось бы лицезреть борьбу, в центре внимания.

Весьма лирические отступления придают многогранность и даже шарм этому произведению, поднимая довольно простую сюжетную линию на ту высоту, заставляющую задуматься о том, что история маловероятно взята из жизни. Скорее всего весь сюжет данного кино похож на сон. Как раз к снам в фильме имеется больше всего отголосков. Страшные, невыносимые ужасы, снящиеся ночью, проходят, едва мы открываем глаза.

Все реально и возможно в нашей голове, но так ли это на самом деле? В жизни может быть абсолютно иначе.

3 из 10

10 октября 2012

Не ходите, дети, по лесу одни

Жанр этого фильма можно определить таким рецептом: стакан триллера, две ложки боевика, три капли ужаса и две капли драмы. Посмотрел я этот фильм из-за желания увидеть форт. И скажу, что не в форте, не в фильме не разочаровался. В целом фильм следует законам жанра, постоянно держит в напряжении, не скучен, нет непонятных поворотов сюжета, в эпизодах мелькает девушка модельной внешности. Очевидно, что бюджет фильма не велик, спецэффектов минимум, дорогих актёров нет, но режиссер и актёры постарались и картинка вышла вполне достойной.

Особо отмечу работу оператора. Картинка очень реалистична, форт в лесу смотрится замечательно, рывков камеры нет, лица крупным планом выразительны.

Рекомендую всем, кто любит фильмы без изысков, реалистичные.

8 из 10

3 марта 2012

Триллер Охотники в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Этьен Юэ. Главные роли в фильме исполняют: Стивен Уоддингтон, Дианна Агрон, Джей Браун, Этьен Юэ, Ксавье Деламбр, Филип Коррейя, Лорен Барбье, Филипп Бюва, Саша Мигге, Дин Грегори, Даниэль Плиэр, Джинтаре Парулюте, Томас Санне, Клер Джонстон, Caroline Espargilière.

Производство стран Франция, Люксембург и Бельгия. Охотники — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.