Я выросла здесь
Yahan Mein Ghar Ghar Kheli
6.8
2009, драма
Индия, 24 мин
12+

В ролях: Икбал Кхан, Сухаши Дхами, Ади Ирани, Смита Джайкар, Алок Нат
и другие
События разворачиваются вокруг красивого особняка «Золотой дворец». Это не просто величественное родовое поместье, а гордость всего города. Главная героиня – красавица, похожая на ангела, она с самого детства живет в роскоши и ни в чем не знает отказа. Но однажды ей приходится столкнуться с обратной стороной богатства. Вокруг особняка разворачивается настоящая вражда, и семья героини, которая жила там несколько поколений, вынуждена покинуть родной дом. Девушка намерена вернуться в дом, где она выросла, примирить враждующие семейства и отстоять свое право на жизнь с любимым человеком, но на этом пути ей предстоит столкнуться с большим количеством препятствий и огорчений...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Я выросла здесь

английское название:

Yahan Mein Ghar Ghar Kheli

год: 2009
страна:
Индия
слоган: «Thakur is a proud man who believes in living a rich life style and principles.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 700000
Дата выхода
Мировая премьера: 17 ноября 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 24 мин
Другие фильмы этих жанров
драма
Драма Я выросла здесь в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Арвинд Баббал. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Икбал Кхан, Сухаши Дхами, Ади Ирани, Смита Джайкар, Алок Нат, Теж Сапру, Роки Верма, Джайшри Арора, Заида Парвин, Саурабх Радж Джейн, Каран Сингх Гровер, Шишир Шарма.

Расходы на кино составляют примерно 700000. Страна производства - Индия. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.