Хочу ребенка
5.6
3.5
2009, мелодрама
Украина, 1 ч 37 мин
16+

В ролях: Ольга Кабо, Алексей Вертинский, Владимир Горянский, Римма Зюбина, Людмила Чурсина
и другие
К своему сороковому дню своего рождения Валерия Третьяк добилась немногого – она корректор в глянцевом журнале. Правда «цветы жизни» в ее жизни все-таки присутствуют: первый муж Руслан то и дело в «тренировочных целях» подбрасывает ей на воспитание свое потомство от второго брака. Поплакаться Лера может только единственной подруге Томе, которая решает сделать ей подарок – оплачивает годовой абонемент на посещение лучшего психоаналитика города Изольды Марковны. Изольда берется помочь героине. У нее есть спецпрограмма для проблемной пациентки: соблазнить редактора Царева и зачать ребенка…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Хочу ребенка

год: 2009
страна:
Украина
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Алексей Цвелодуб
композитор:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 37 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Хочу ребенка в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Оксана Байрак. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Ольга Кабо, Алексей Вертинский, Владимир Горянский, Римма Зюбина, Людмила Чурсина, Алексей Дивеев-Церковный, Ольга Сумская, Лариса Удовиченко, Максим Коновалов, Сергей Комаров.

Страна производства - Украина. Хочу ребенка — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.