В кого бы влюбиться?
Kisse Pyaar Karoon?
3.4
2009, боевик, комедия, мелодрама
Индия, 2 ч 24 мин
В ролях: Ашиш Чаудхари, Яш Тонк, Удита Госвами, Арти Чабрия, Швета Менон
и другие
Сидх, Джон и Амит — друзья, что называется, «не разлей вода». Их жизнь беззаботна и полна приключений. Но судьба не дает им спокойно курить бамбук. Товарищей ждут неожиданные и даже неприятные сюрпризы. Так, неожиданно появляется коварная Шитал с явным намерением прибрать к рукам денежки Джона. Она легко влюбляет парня в себя настолько, что это создает угрозу мужской дружбе. Сидх и Амит раскусили темные планы Шитал и решили ей помешать. Они пытаются открыть Джону глаза, но тому, разумеется, уже не до этого. Любовь — есть любовь и она зла. Чтобы вернуть Джона, друзья разрабатывают грандиозную «Операцию по Спасению Джона». Но они еще не знают сколько литров отборного яда припасла для них Шитал.
Дополнительные данные
оригинальное название:

В кого бы влюбиться?

английское название:

Kisse Pyaar Karoon?

год: 2009
страна:
Индия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Наджиб Кхан
композитор:
художник: Сунил Джайсвал
монтаж:
жанры: боевик, комедия, мелодрама, драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 27 февраля 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 24 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, комедия, мелодрама, драма, криминал

Видео к фильму «В кого бы влюбиться?», 2009

Видео: Трейлер (В кого бы влюбиться?, 2009) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «В кого бы влюбиться?», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «В кого бы влюбиться?», 2009

«Тот, кто много размышляет в кого бы влюбится, может остаться одиноким.»

- Джон, Сид, Амит, Сид, Джон. Мы знаем наши имена. А дальше что?

А дальше получилась неплохая комедия. Комедия о том, как двое друзей спасали третьего от необдуманной женитьбы. Чем-то мне фильм напомнил по сюжету «Дай пять», да и пару других фильмов. Но все равно посмеялась над ним, отключив мозги.

Итак, живут трое друзей — Сид, Джон и Амит. Они только-только закончили колледж с ужасающе низкими отметками и пристроились подрабатывать певцами на свадьбе. Все бы ничего, да вот только теперь Джон не может видеть свою единственную любовь — однокурсницу Наташу, которой он так и не признался любви. Страдая от любовного недуга, Джон доводит друзей до белого каления (и до мордобоя). В итоге парни заставляют его встряхнутся и посмотреть на других девушек. Но, как говорится, получилось «из огня да в полымя». Парень влюбляется в некую Шитал. Коварная красотка быстро окрутила Джона, как будто околдовала. Ради нее Джон бросает друзей, ссорится с отцом и уходит из дома. Но друзья на то и существуют, чтобы помогать в трудную минуту. Даже против воли «спасаемого». Они придумывают тысячу и один план по избавлению Джона от Шитал. Но, на свое удивление, встречают достойного противника. Шитал не так проста, чтобы выпустить «добычу» из своих рук.

В фильме много прикольных и откровенно глупых поворотов. Из всех троих друзей мне больше всего понравился Сид, в исполнении Аршада Варси. Он более симпатичный, сообразительный и адекватный. Хотя порой и его поступки зашкаливали по графе глупости. А как Шитал его соблазняла. Между ними не только искры, а настоящие молнии пролетали. В общем, львиная доля шуток и моего смеха смело отношу на его счет, справился на все сто.

Двоих его «друзей» видела в первый раз. Джон /Ашиш Чаудхари — большую половину фильма проходил с грустным видом и бровками домиком. Но, порой в нем просыпалось нормальные чувства — влюбленность, злость. Вообще, его герой абсолютный слабак, начиная от общения с девушками и до драк. Легко, слишком легко становится подкаблучником и забывает свою «настоящую любовь Наташу». Не понравилась сцена его встречи в баре с Наташей, когда он устроил пожар. Вышло глупо и бессмыслено. Но, в тоже время, хорошо сыграл сцену удивления на свадьбе, когда поднимал вуаль с лица невесты, пардон, уже жены. Амит / Яш Тонк — его герой на мой взгляд самый глупый из всех троих. Сиду и Джону постоянно приходилось ему все объяснять. А уж когда он пошел «заказывать» Шитал к АК-47 — верх безумия. Конечно, он тогда не знал, что Шитал работала на АК, но все равно, не самый лучший и честный способ избавиться от девушки.

Женскую часть «команды» сыграли. Наташа/ Арти Чабрия — хорошая актриса, мне нравится. В основном играет в подобных комедиях (по-крайней мере, мне такие попадаются). Здесь тоже хорошо сыграла. Наиболее запомнилось ее плаксивое «Джон, мне уйти?». Шитал / Удита Госвами — красавица, да еще и с мозгами, да еще и дерется хорошо — страшное сочетание, в которое слабо верится. Но сыграла хорошо. Повторюсь, понравились сцены соблазнения Сида, да и в конце показала себя с лучшей стороны. Чамели, Джули/ Швета Менон — видела впервые, но зацепила, больше всего запомнилась в роли Чамели, получилась этакая яркая и говорливая «ночная бабочка».

Также, в роли мафиози АК-47 засветился Шакти Капур, уже привычно видеть его в подобной роли, ничего нового. И в роли доброго дядюшки, спасающего из тюрьмы и помогающего в беде засветился Ашиш Видьятхи. Он мне больше знаком по его южным работам. Здесь тоже сыграл хорошо, жаль мало был в кадре.

Фильм получился легкий, смешной. Смотреть для разгрузки мозгов, когда не надо думать и отслеживать сюжет. А можно просто наблюдать за дурацкими приключениями героев и смеяться над ними.

8 из 10

18 октября 2011

Боевик В кого бы влюбиться? в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Аджай Чандок. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Ашиш Чаудхари, Яш Тонк, Удита Госвами, Арти Чабрия, Швета Менон, Шакти Капур, Винду Дара Сингх, Ади Ирани, Джиту Верма, Шаши Киран, Арун Верма, Аршад Варси, Ашиш Видьятхи, Brahma Bagwan, Правин.

Страна производства - Индия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.