Всё возможно
5.7
2009, мелодрама
Украина, 1 ч 35 мин
16+

В ролях: Лариса Удовиченко, Олег Штефанко, Владимир Горянский, Сергей Колесников, Тамара Яценко
и другие
Глава одной из политических партий Екатерина Шаховская собирается баллотироваться в президенты страны. А чтобы сделать себе хороший пиар, она хочет снять фильм, рассказывающий о ее личной жизни, которая со стороны кажется просто идеальной: молодой муж, к тому же преуспевающий психоаналитик Олег и пятнадцатилетняя дочь-школьница с красивым именем Злата. За помощью она обращается к своему давнему другу Егору Кричевскому – руководителю одного из телеканалов. Екатерина не подозревает, что желание сделать фильм и сотрудничество с нестандартно мыслящим режиссером положит начало больших проблем в ее семье.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Всё возможно

год: 2009
страна:
Украина
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Виталий Запорожченко
композитор:
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Всё возможно в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Оксана Байрак. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Лариса Удовиченко, Олег Штефанко, Владимир Горянский, Сергей Колесников, Тамара Яценко, Неонила Белецкая, Виктор Щур, Алексей Дивеев-Церковный, Василий Ивашина, Наталия Васько.

Страна производства - Украина. Всё возможно — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.