Всего наилучшего: Забава начинается
All the Best: Fun Begins
7.8
6.2
2009, боевик, комедия, драма
Индия, 2 ч 24 мин
16+

В ролях: Санджай Датт, Фардин Кхан, Бипаша Басу, Мугдха Годсе, Ашрани
и другие
Вир, певец по профессии и жадный до развлечений молодой человек живет за счет карманных денег от своего брата Дхарама. Вир лжет Дхараму, что женился и его друг Прем Чопра, эксперт по машинам, протягивает ему руку помощи в приготовлении этой авантюры. Вир влюблен в Видью, но он не нравится ее отцу. Прем состоит в счастливом браке с Джанви, которая заботится о устаревшей гимназии своего предка. Вир и Прем по уши в долгах, так как они высказываются за идею «быстрого заработка». Все идет как по маслу для этой компании, пока они не решают взять кредит у Тобы для участия в автопробеге. Но они проигрывают и вынуждены выплатить Тобе не только весь кредит, но и проценты, которые Тоба поставил на их победу в гонке. Самое интересное начинается, когда Дхарам решил неожиданно нанести визит младшему брату. Ситуация усугубляется тем, что Дхарам ошибается и принимает жену Према Джанви за девушку Вира, а Видью считает женой Према.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Всего наилучшего: Забава начинается

английское название:

All the Best: Fun Begins

год: 2009
страна:
Индия
режиссер:
сценаристы: , , , , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Дадли
композиторы: ,
художники: Шахид Амир, Ракхи Парех, Викрам Фаднис, Навин Шетти, Анна Сингх
монтаж:
жанры: боевик, комедия, драма, мюзикл
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $96 054
Мировые сборы: $96 054
Дата выхода
Мировая премьера: 16 октября 2009 г.
на DVD: 10 марта 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 2 ч 24 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, комедия, драма, мюзикл

Видео к фильму «Всего наилучшего: Забава начинается», 2009

Видео: Трейлер (Всего наилучшего: Забава начинается, 2009) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Всего наилучшего: Забава начинается», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Всего наилучшего: Забава начинается», 2009

All the Best!

Перед нами новое творение Рохита Шетти. Я не сомневалась, что его фильм заставит меня улыбаться. Он уже давно покорил меня своим творчеством. И если вдруг мне становится грустно, то есть один верный способ поднять настроение: я сразу достаю диски с фильмами Рохита и наугад выбираю один из них, устраиваюсь поудобнее и… погружаюсь в атмосферу бесшабашного веселья и дурачества.

Итак, что нас ждет на сей раз?

Прем и Вир очень хорошие друзья. Прем владелец спортивного зала, унаследованного от отца, а Вир музыкант. Прем удачно женат на Джанви, а Вир все никак не женится на любимой девушке Видье. Но есть одна вещь, которая их объединяет — они просто мастаки попадать в разные курьезные ситуации. И если им всегда все сходило с рук, то на этот раз судьба подкинула им проблемку намного серьезней — Дхарама. Кто он такой? Все просто. Он старший брат Вира и, по совместительству, его спонсор. И чтобы его спонсорские взносы не иссякали, Прем предлагает Виру представить Видью своей женой, тогда брат расщедрится и удвоит содержание. Дело сделано. Теперь Вир как бы женат и полностью доволен. Однако. Дхарам лично приехал познакомиться с невесткой. И тут начинается самое интересное. Для Дхарама Видьей стала Джанви, а Джанви — Видьей. Почему так произошло? Хотите узнать продолжение истории? Тогда чего тянуть? Садитесь поудобней и смотрите.

Пробежимся по главным героям:

Прем (Аджай Девган) — генератор идей. Любящий муж и верный друг. Аджай, как всегда, главный герой в фильмах Рохита, что меня очень радует. Он отлично смотрится не только как герой боевиков, но и как комедийный актер. Сила + отличная мимика = приятно не только посмотреть, но и посмеяться.

- Я Прем. Прем Чопра.

- Ты угрожаешь или анкету заполняешь?

Вир (Фардин Кхан) — любит «легкие» деньги. Но он такой паникер — чуть что, сразу хлопается в обморок. Фардин может заставить улыбаться. Но я думаю, главное, чтобы с ним рядом был подходящий партнер. И здесь он составил отличный тандем с Девганом. Парочка — обхохочешься!

- Вир, у тебя папа что, фотографом был?

- Нет, а что?

- Да ты все время только о негативе и думаешь!

Дхарам (Санджай Датт) — наводит на всех страх своим появлением. Он очень подозрительный. Не один нос его сотрудников и просто тех, кто попался ему под руку, был сломан этим громилой. Санджай действительно навел шороху. Он как всегда в своем репертуаре — смелый, рассудительный и… юморной.

- Я уже 30 лет дерусь…

Джанви (Бипаша Басу) — спокойная, рассудительная девушка. Готова помочь друзьям, даже если на время ей придется расстаться с мужем. Бипаша как всегда в отличной форме.

По-моему, подбор актеров удачный. И музыка в фильме заводная. И вообще, фильм такой красочный, что глаз не оторвать.

С нетерпением жду следующую работу Рохита Шетти. А этому фильму ставлю

8 из 10

за мое хорошее настроение!

30 октября 2010

Боевик Всего наилучшего: Забава начинается в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Рохит Шетти. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Санджай Датт, Фардин Кхан, Бипаша Басу, Мугдха Годсе, Ашрани, Ашиш Р. Мохан, Шраддха Мусале, Атул Парчхуре, Субхаш Прадхан, Фархад-Саджид, Sherveer Vakil, Puneet Vashisht, Fazal Mehmood, Аджай Девган, Ашвини Кхалсекар.

В то время как во всем мире собрано 96,054 доллара. Страна производства - Индия. Всего наилучшего: Забава начинается — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.