Всегда одна мечта
Tamid oto halom
7.6
2009, драма, мюзикл
Израиль, 35 мин
В ролях: Майя Дегэн, Ной Карако, , Цвика Пик, Шмуэль Виложни
и другие
История Меира Леви, маленького грустного мальчика, от которого во время празднования его 10-го дня рождения внезапно уходит мать и исчезает из его жизни навсегда. Меир верит, что мама сбежала к своему кумиру, поп-идолу Цвике Пику, который стал кумиром и для самого мальчика.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Всегда одна мечта

английское название:

Tamid oto halom

год: 2009
страна:
Израиль
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
композиторы: , ,
художник: Дэбо Охана
монтаж:
жанры: драма, мюзикл
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 октября 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 35 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, мюзикл

Видео к сериалу «Всегда одна мечта», 2009

Видео: Фрагмент (Всегда одна мечта, 2009) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент

Постеры сериала «Всегда одна мечта», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Всегда одна мечта», 2009

Всегда один и тот же сон.

Эйтан Фокс — режиссер сериала «Всегда одна мечта» — один из ярких представителей современного израильского кинематографа. Его фильмы постоянно номинируются и получают призы на различных международных кинофестивалях.

Начиная с дебютной работы «After» («Время истекло», 1990) о сексуальной идентификации в израильской армии, тема однополой любви, так или иначе, затрагивается практически во всех фильмах режиссера: «Йосси и Джагер» (2002), «Прогулки по воде» (2004), «История Йосси» (2012) и др.

Четырехсерийный мюзикл Эйтана Фокса «Всегда одна мечта» (2009), построенный на лучших песнях Цвика Пика (автора ряда израильских хитов, в том числе песни «Дива», с которой Дана Интернешнел в 1998 году выиграла конкурс «Евровидение») рассказывает о любви, воплощении мечты, о том, что в этом мире все возможно. И неважно кто ты — гей, гетеросексуал или натурал, находящийся в процессе осознания своей ориентации.

Это история парня по имени Меир Леви (Идо Розенберг), воображение которого зачастую мешает ему отличить мечту от реальности. После окончания школы он отправляется в Тель-Авив в поисках матери…, а находит самого себя…

Очаровательный сценарий Ширы Арци, танцы в постановке Оза Морага и зажигательные хиты «Дива», «Мэри Лу», «Мечты сбываются», «Габриэль», «Любовь в конце лета» и др. завораживают и не отпускают от экрана до самого финала.

2 июня 2014

Драма Всегда одна мечта в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Эйтан Фокс. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Майя Дегэн, Ной Карако, Gil Naveh, Цвика Пик, Шмуэль Виложни, Сарит Вино-Эльад, Йедидья Виталь, Анхель Бунани, Амнон Вольф, Дана Фридер, Эфи Биби, Лайор Коэн, Юваль Эдельман, Tal Kalay, Алон Леви.

Страна производства - Израиль.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.