Всегда говори «всегда» 5
5.3
2009, мелодрама
Россия, 44 мин
16+

В ролях: Мария Порошина, Татьяна Абрамова, Евгений Филичкин, Полина Степанова, Алексей Осипов
и другие
Ольга и Сергей ждут возвращения старшего сына из Лондона, где он провел последние два года. Но домой приезжает уже совсем другой человек. Миша твердо решил стать панк-музыкантом, а чтобы заработать денег, ввязывается в очень мутную историю. Старшие Барышевы полностью окунаются в решение проблем отцов и детей, которые выходят на первый план. Между тем, во время путешествия в Индию, Ольга знакомится с французским бизнесменом, бароном Ле Контом. В результате успешного сотрудничества барон предлагает Ольге стать лицом своего нового бренда. Искушение славой и известностью ставит под угрозу семейное благополучие. Подруга Ольги - Надежда - счастлива с Олегом. Но неожиданно в их отношения вмешивается красотка Алина, положившая глаз на Олега. Надежда решает спасать семейную идиллию весьма экстремальным способом. и это едва не приводит ее к гибели. А Барышевых поджидает новая беда...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Всегда говори «всегда» 5

год: 2009
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсер:
видеооператор: Евгений Хлопецкий
композитор:
художники: Денис Бауэр, Владимир Родимов, Хайям Ханукаев
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 17 августа 2009 г.
на DVD: 8 октября 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Всегда говори «всегда» 5 в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Игорь Мужжухин. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Мария Порошина, Татьяна Абрамова, Евгений Филичкин, Полина Степанова, Алексей Осипов, Василий Савинов, Екатерина Астахова, Мария Сёмкина, Александр Бобров, Алексей Гущин, Сергей Краснов, Кирилл Трубецкой, Михаил Хомяков, Алексей Никульников, Людмила Гаврилова.

Страна производства - Россия. Всегда говори «всегда» 5 — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.