Все, что она хотела
Everything She Ever Wanted
6.1
5.9
2009, триллер, криминал, детектив
Канада
16+

В ролях: Джина Гершон, Рейчел Блэнчард, Райан МакПартлин, Гэбриел Хоган, Джессика Хэрмон
и другие
Южная красавица Патрисия Вэнн Рэдклифф Тейлор всегда чувствовала, что достойна большего, и решает любым способом примкнуть к привилегированной элите Атланты. Ведь ее кумир и образец для подражания Скарлетт О`Хара добилась этого.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Все, что она хотела

английское название:

Everything She Ever Wanted

год: 2009
страна:
Канада
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Матиас Хендл
композитор:
художники: Карен Бромли, Мэрион Пон, Мэри Керклэнд
монтаж:
жанры: триллер, криминал, детектив, биография
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 ноября 2009 г.
на DVD: 2 сентября 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
триллер, криминал, детектив, биография

Видео к сериалу «Все, что она хотела», 2009

Видео: Трейлер (Все, что она хотела, 2009) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзывы критиков о сериале «Все, что она хотела», 2009

Тянучий двухсерийный триллер про Джину Гершон, которая как Скарлетт ОХара всего лишь хотела безбедно жить в своём поместье, а окружающие почему-то не понимали этого странного желания и не приносили ей денег на блюдечке. Пришлось этих непонятливых окружающих заставлять. И не важно что для этого придётся сделать: посадить мужа в тюрьму, отравить родную сестру, соблазнить инвалида или задушить старушку — красавица Пэт готова на всё.

50-летняя Джина с перетянутым лицом играет несчастную 35-летнюю роковую красавицу, но сочувствовать упорно хочется её противникам. История снята по реальным событиям, зачем-то растянута на четыре часа, хотя вполне хватило бы полнометражного кино. Особенно первая серия — после завязки еле тащится. Во второй интриг и трупов гораздо больше, так что местами даже интересно.

4 из 10

11 января 2012

Коварная, алчная женщина.

Деньги — они ведь как любой вирус: едва он проник в человека и начал разлагать его, он уже вновь в поиске новой жертвы и свежей, неиспорченной крови.

Канадский мини-сериал не заметно прокатился в странах СНГ. Он состоит всего из двух серий. И за это короткое время, показана история очень коварной и алчной женщины.

Патрисия Ванн Тейлор Аллонсон родилась в 1937 году. Она была красивым ребенком с большими зеленными глазами и шикарными волосами. Больше всего ее любили бабушка и тетя. Она добивалась всего того, чего хотела. Она узнала как очаровывать мужчин и женщин для своих целей.

В раннем возрасте Пэт вышла замуж за молодого сержанта Гила Тейлора. И так она приступила к своей семейной жизни, но военная жизнь была не для нее. Она мечтала о большом доме и о лошадях.

В 1971 году они развелись.

В 1973 году Пэт познакомилась с Томом Аллонсоном. Высокий, сильный, красивый мужчина, сын богатого адвоката сразу попал под власть коварной Патрисии. Он был на шесть лет моложе ее. Том мог дать все что она захочет.

В 1974 году они поженились. Церемония была в стили «Унесенных ветром». Он был одет, как Ретт Батлер, она как Скарлетт О’Хара.

Жизнь Тома и Пэт только началась. Но не каждый был готов идти по ее коварному плану. И не все просто так будет как думала она.

Патрисия готова идти по трупам ради своей намеченной цели. И ради богатства готова убрать со своей дороги всех кто на нее попадет, хоть это пожилая беззащитная женщина или родной человек по крови.

Сериал держит зрителя в интриге с самого начала. Кто умрет, а кто останется в живых можно будет узнать только в конце.

В мире происходило и происходит более важные события чем история семьи Аллонсон. Но режиссер Питер Сватек взял именно эту историю. И я благодарен ему. Так как узнал об одной истории маленькой семьи, нашего большего необъятного мира.

8 из 10

15 марта 2011

Триллер Все, что она хотела в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Питер Сватек. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Джина Гершон, Рейчел Блэнчард, Райан МакПартлин, Гэбриел Хоган, Джессика Хэрмон, Мартин Донован, Виктор Гарбер, Том Барнетт, Корина Конли, Джессика Греко, Марвин Карон, Кэти Малони, Джейн Моффат, Филип Нессел, Майкл Д. Най.

Страна производства - Канада. Все, что она хотела — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.