Время маски 2:13
2:13
5.3
4.8
2009, ужасы, триллер, драма
США, 1 ч 35 мин
18+

В ролях: Марк Пеллегрино, Тери Поло, Кевин Поллак, Дуайт Йоакам, Джер Бернс
и другие
Судебный психолог, только что вернувшийся из лечебницы, вынужден расследовать преступления серийного убийцы. Пряча глубоко внутри травмы детства, он с трудом вглядывается в до боли знакомые маски из плоти, которые убийца оставляет на лицах жертв. Ему придется противостоять одновременно убийце и собственным демонам, чтобы выжить самому и при этом не сойти с ума….

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Время маски 2:13

английское название:

2:13

год: 2009
страна:
США
слоган: «Killers Are Not Born ... They Are Made»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Дэвид А. Армстронг
композитор:
художники: Никлас Дж. Палм, Грегг Гиббс
монтаж:
жанры: ужасы, триллер, драма, детектив
Поделиться
Финансы
Бюджет: 3500000
Дата выхода
Мировая премьера: 25 апреля 2009 г.
на DVD: 15 июля 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, триллер, драма, детектив

Видео к фильму «Время маски 2:13», 2009

Видео: Трейлер (Время маски 2:13, 2009) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Время маски 2:13», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Время маски 2:13», 2009

Некто в маске

Маньяк-убийца, которого пытаются найти и не могут. Сюжет довольно заезженный, сколько похожих фильмов снято. Актерский состав, честно говоря, не впечатлил. Довольно унылый вид судебного психолога, душевные метания тоже не особо показали. Травмы детства героя, о которых идет речь, не раскрыли до конца. Фильм слишком долго тянется, показывая все не по делу, и нагоняет тоску. Совсем не страшно, и на жанр «ужасы» не тянет.

Пожалуй, единственное, что не дало стать фильму очередным бессмысленным детективом — это человек в маске. Загадочно, таинственно, заставляет задуматься о том, чье же лицо скрывается под этой самой маской.

Еще мне понравилась музыка, особенно та, что играла в конце.

В общем, начало и середина фильма скучные и слишком растянуты, но к концу более-менее стало интересно. Марк Пеллегрино, пожалуй, единственный кто вытянул этот фильм. Только из-за нее и стоит смотреть.

Концовка, безусловно, огромный плюс. Все к такому завершению и шло, но обыграли красиво.

7 из 10

2 августа 2012

Скорее унылый детектив, чем ужастик или триллер.

Серийный убийца, одержимый масками, кромсает своих жертв. Находящийся на грани безумия полицейский-психолог пытается его найти, даже не столько его, сколько жену своего старого приятеля. Сюжет заманчив, но вот поставлен ужасно. Страху фильм не нагоняет, не держит в напряжении, да что там, он и у экрана удержать не может. Актёры вялые, сюжет растянут, режиссёр как будто вообще проспал все время работы. Одним словом — скукота.

Но всё же есть немного светлых моментов. Кевин Полаллак и Марк Пеллегрино два единственных актёра, которые действительно играют свои роли. Неожиданная концовка в плюс, хоть и по классической схеме. Сначала подозреваешь совершенно другого человека. Грим выполнен хорошо.

Вот концовка, пожалуй, таких я еще не видел. Сперва она меня порадовала, затем вогнала в ступор. Одновременно хороша и ужасна. И ужасна она в прямом смысле слова.

4 из 10

13 августа 2010

Ужасы Время маски 2:13 в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Чарльз Адельман. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Марк Пеллегрино, Тери Поло, Кевин Поллак, Дуайт Йоакам, Джер Бернс, Грег Кромер, Лаймен Уорд, Роб Моран, Джейм Альба, Дебора Карсон, Моника Джолли, Рэймонд Ма, Лиза Пешиа, Julia Keilty, Майк Киммел.

Расходы на кино составляют примерно 3500000. Страна производства - США. Время маски 2:13 — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.