Вне подозрений
Above Suspicion
7.1
7.1
2009, драма, криминал, детектив
Великобритания, 1 ч
18+

В ролях: Келли Райлли, Киран Хайндс, Шон Дингуолл, Даниэль Кальтаджироне, Мишель Холмс
и другие
Сериал о молодом и полном амбиций детективе полиции Анне Трэвис. Работающая на износ, постоянно находящаяся на грани женщина быстро движется вверх по карьерной лестнице. Цель полицейской – достичь такого же успеха в работе, как и ее легендарный отец. Первым же серьезным и опасным делом для нее становятся поиски серийного убийцы – маньяка…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Вне подозрений

английское название:

Above Suspicion

год: 2009
страна:
Великобритания
режиссеры: , ,
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператоры: Тим Палмер, Найджел Уиллоби, Дэмиэн Бромли
композиторы: ,
художники: Джоэнна Итуэлл, Йен Фишер, Джонни Мид, Люсинда Райт
монтаж: , ,
жанры: драма, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 4 января 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал, детектив

Отзыв критика о фильме «Вне подозрений», 2009

Оправданные ожидания

Британские детективные сериалы существенно отличаются от сериальной продукции других стран: их авторы чаще всего стараются сохранить классические принципы детектива. Этот сериал не исключение.

Здесь есть все, что должно быть в классическом детективе — и загадка, и несколько подозреваемых, и улики, которые помогут вычислить преступника. И даже тайна из прошлого, которая расставит все точки над i.

Актерский состав подобран на редкость удачно, и даже намечающаяся романтическая линия не портит впечатления от фильма. Режиссеру и сценаристу удалось сохранить детективную специфику фильма и не скатиться в мелодраму, что сейчас встречается довольно редко.

Советую смотреть тем, кто любит классические английские детективы — без лишних погонь, стрельбы и крови. Хотя кровавые подробности в фильме есть, они не давлеют над сюжетом и не ставят целью напугать зрителя.

9 из 10

1 июля 2013

Драма Вне подозрений в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссерами являются Гиллис МакКиннон, Катрин Морсхэд, Кристофер Менол. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Келли Райлли, Киран Хайндс, Шон Дингуолл, Даниэль Кальтаджироне, Мишель Холмс, Джон Сэвидент, Мартин Хердман, Джо Марш, Anneika Rose, Малкольм Сторри, Джун Уотсон, Эмма Поллард, Сиан Веббер, Джек Райан, Энгус Райт.

Страна производства - Великобритания. Вне подозрений — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.