Варенька. Продолжение
4.4
2009, мелодрама
Россия, 44 мин
16+

В ролях: Вячеслав Гришечкин, Андрей Егоров, Мария Климова, Игорь Фурманюк, Раиса Рязанова
и другие
Варенька – героиня уже известная зрителям по одноименному телефильму. Молодая очаровательная провинциалка с двумя детьми Машей и Сашей встретила своего прекрасного принца, бизнесмена Александра, и собирается за него замуж. Но злодеяния завистников рушат ее планы – Александр становится жертвой спланированного дорожного происшествия и попадает в больницу в крайне тяжелом состоянии. По роковому совпадению к Александру приезжает погостить его сестра Эльвира, с которой он был в ссоре и не виделся много лет. Эльвира оказывается алчной вероломной женщиной. Она делает все, чтобы брат так и не выздоровел, собираясь стать его единственной наследницей. Эльвира, оклеветав Вареньку, и настроив друзей и коллег Александра против нее, мешает видеться с любимым, выгоняет ее с детьми на улицу и строит планы по освоению капиталов брата. Варенька не находит себе места, но она твердо знает – ее любовь поможет будущему мужу выкарабкаться. Хрупкая, но сильная духом Варенька из последних сил стремиться преодолеть препятствия на пути к своему счастью. Удастся ли Вареньке противостоять коварству и обману, восстановить свое доброе имя и – главное – снова обрести любимого?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Варенька. Продолжение

год: 2009
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Александр Щурок
композиторы: , ,
художник: Денис Чернышев
монтаж: ,
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 3 июня 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Варенька. Продолжение в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Валерий Девятилов. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Вячеслав Гришечкин, Андрей Егоров, Мария Климова, Игорь Фурманюк, Раиса Рязанова, Александр Мякушко, Анастасия Бусыгина, Елена Калинина, Жанна Никонова, Карина Карпухина, Андрей Сердитов, Нина Курпякова, Юлия Сорокина, Елена Гольянова, Андрей Лебедев.

Страна производства - Россия. Варенька. Продолжение — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.