Токийские псы
Tôkyô Dogs
7.7
7.1
2009, боевик, комедия, драма
Япония, США, 45 мин
В ролях: Сюн Огури, Хиро Мидзусима, Юрико Ёситака, Рё Кацудзи, Микихиса Адзума
и другие
В детстве Такакура Со стал свидетелем убийства отца. Поклявшись поймать убийцу, он становится элитным полицейским в Нью-Йорке. Такакура хладнокровен и дисциплинирован, он отличается хорошей приспособляемостью. Для проведения совместного расследования с японской полицией, по заданию начальства, он прибывает в Токио.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Токийские псы

английское название:

Tôkyô Dogs

год: 2009
страны:
Япония, США
слоган: «The Worst and Best Partners»
режиссеры: ,
сценарий:
продюсеры: , ,
жанры: боевик, комедия, драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 19 октября 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, комедия, драма, криминал

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Токийские псы», 2009

Видео: Трейлер (Токийские псы, 2009) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: Вступительные титры (Токийские псы, 2009) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры
Видео: Тизер (Токийские псы, 2009) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер

Постер сериала «Токийские псы», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Токийские псы», 2009

Я перезвоню через 10 минут!

Дорама про двух совершенно непохожих друг на друга детектива, с совершенно противоположными характерами. Один серьезный, хладнокровный, заранее просчитывает свои ходы. Второй живет эмоциями и чувствами. На этом фоне возникают противоречия, споры, в основном о еде. Сюжет предсказуем и не нов, расследования слабенькие. Если бы я просто смотрела его, то скорее всего заскучала бы. Но нужно было срочно сделать дела по работе, и на ночь включила Догов, чтоб не уснуть. Со своей задачей справились. Просмотрела за раз, все очень легко без драматизма и соплей. Гг понравились, Мизушима Хиро приметила еще с «Идеального парня». Мамочка очень милая

P.s. Дорама напомнила мне не так давно просмотренную другую Японскую дораму — «Тщеславный детектив», а именно, в них есть маленькая изюминка. В Псах, они постоянно при задержаниях спорили и Ггю звонила мама, а в Детективе — его фееричное появление в конце каждой серии в белоснежном костюме с завораживающим танцем, с кольцом в одной руке и ордером в другой.

7 из 10

22 октября 2016

Первая мысль после просмотра: японцы, как и мы, всё не могут научиться снимать сериалы.

Сюжет весьма сериальный: двое полицейских-напарников с диаметрально противоположными характерами, много бандитов, «кровная месть» и, конечно же, любовный треугольник.

Интригующим он мне не показался — все сюжетные ходы безошибочно просчитывались, серии смотрелись «ровно» — без особого интереса и удовольствия от образов, актёрской игры.

Исполнители главных ролей — Шун Огури и Хиро Мизушима. На мой взгляд, первый «недоиграл», второй — переиграл. В итоге герой Огури получился «экзистенциально-обезличенным», а герой Мизушимы порой раздражает карикатурностью.

В отличие от ребят исполнительница главной женской роли — Юрико Ёшитака, вообще не стала себя утруждать какой-либо игрой. Но красивая мордашка и очень выгодный для нее сценарный образ — а играет она девушку, потерявшую память — выгодно оттеняют её неумение вести себя перед камерой.

Второстепенные персонажи прописаны и сыграны настолько безвкусно, что почти не запоминаются. Есть пара исключений.

Бои, драки — сплошная самодеятельность (по крайней мере, выглядит так).

Особой морали и смысла я тоже не увидела. Лишь в двух сериях из десяти.

Итог: рекомендую к просмотру только изучающим японский язык.

4 из 10

24 февраля 2011

Знакомьтесь: детективы Громозека и Дум — Думный пенек или почему плохие парни не любят сладкого.

Все мы знаем истории о плохих дяденьках и о хороших полицейских, которые хотят их остановить и эта история не исключение. Жили-были два детектива: один работал в Японии, другой в Америке. И их встреча была случайностью, просто встретились на задании и все бы хорошо только детектив, который работает в Америке — японец, да еще и приехал в Японию, чтобы остановить ну очень плохого дяденьку. И как вы думаете, кого ему дают в напарники? Конечно, того детектива, которого он встретил на задании, да тут еще девушку нашли, которая может быть знакома с преступником, которого они хотят поймать. Только есть маленькая проблемка: она ничего не помнит.

Вот тут и начинается эта веселая история, кажется, что эта тема с двумя напарниками: один серьезный другой шумный и вечно на позитиве, избита, но тут японцы оказались не промах: тут очень много интересных ситуаций, хороший, не пошлый юмор, да как можно забыть маму главного героя — вот эта женщина!!!

«Сладкую» парочку сыграли: Шун Огури и Хиро Мизушима, если в таланте первого я уже не сомневаюсь, то мне было интересно посмотреть на Хиро. Ну что можно сказать, хорош, милый получился у него Маро, вечно пытается всем помочь. У Шуна на оборот, Со серьезный, даже в самые смешные моменты не возмутим, любит тишину и из-за это очень не любит Маро уж очень он громкий, не удивительно что он называет его Громозека. Да Маро тоже не промах, вечно пытается подловить Со — который иногда лажает в спорах о том или ином шоу по телику, за что получил свое «деревянное» прозвище — Дум — Думный пенек. Из-за всех серьезных и глупых ситуаций в которые они попадаю их работа вместе смотрится очень мило. Конечно, нельзя забывать и о Юки — девушка которая потеряла память, ее сыграла Юрико Ёшитака. Он человека который объединил Со и Маро и очень их сдружил. В этом сериале все герои хороши, конечно, они не всегда все делают правильно иногда это просто глупо.

Этот сериал о дружбе, предательстве, вере в собственные силы в обещания, которые трудно выполнить, о старании да, о многом, в нем каждым может найти что-то свое.

9 из 10

1 мая 2010

Боевик Токийские псы в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссерами являются Такэси Нарита, Юсукэ Исии. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Сюн Огури, Хиро Мидзусима, Юрико Ёситака, Рё Кацудзи, Микихиса Адзума, Котаро Сига, Асами Усуда, Риэ Томосака, Кэнсэй Миками, Хироси Ядзаки, Харуна Кавагути, Такуя Ёсимура, Ёсико Танака, Нэнэ Оцука, Томокадзу Миура.

Производство стран Япония и США. Токийские псы — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.