Телохранитель 2
5.9
5.4
2009, триллер, драма, приключения
Россия, 44 мин
16+

В ролях: Эдуард Трухменёв, Яна Львова, Вячеслав Кулаков, Борис Романов, Андрей Егоров
и другие
Погоня, полное отсутствие видимости, скользкая дорога, взрывы, разминирование бомбы, спасение в последнюю секунду - в таких условиях работает «Группа-Р», агентство профессиональных телохранителей. Им по силам любое дело! Охранники самоотверженно борются с киллepами paзныx мастей, бaндитами вcex звaний и иx xoзяeвaми, oтнocящимиcя, кaк пpaвилo, к ближнeмy кpyгy клиeнтoв агентства. Они закрывают от пуль людей, доверивших им свою безопасность, рискуя собственной жизнью.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Телохранитель 2

год: 2009
страна:
Россия
режиссеры: ,
сценаристы: , , ,
продюсеры: , ,
видеооператоры: Вячеслав Казанцев, Никита Семенов, Григорий Рудаков
композитор:
художники: Иван Загорский, Олег Парижев
жанры: триллер, драма, приключения, криминал
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 23 февраля 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, приключения, криминал

Отзыв критика о сериале «Телохранитель 2», 2009

Телохранитель

Очень приличный сериал. Я не сторонница российских мыльных опер. Но когда увидела анонс о продолжении сериала Телохранитель, который видела в 2006 году, сразу решила смотреть продолжение. Очень нравится Эдуард Трухменев, исполняющий роль Мальцева. Не типичное лицо, новое лицо на телевидении. Приелись одни и те же актеры, которые кочуют из фильма в фильм, из сериала в сериал.

23 сентября 2009

Триллер Телохранитель 2 в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссерами являются Виктория Зуева, Павел Мальков. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Эдуард Трухменёв, Яна Львова, Вячеслав Кулаков, Борис Романов, Андрей Егоров, Дианна Дезмари, Олег Кныш, Олег Зима, Олег Леушин, Валерий Кудашкин, Алексей Королёв, Сергей Пиоро, Андрей Балякин, Сергей Чудаков, Никита Панфилов.

Страна производства - Россия. Телохранитель 2 — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.