Танго с ангелом
6.4
2009, драма, детектив
Россия, 48 мин
16+

В ролях: Агриппина Стеклова, Наталия Курдюбова, Мария Козлова, Анатолий Лобоцкий, Никита Салопин
и другие
История начинается с трагедии, произошедшей в современном торговом центре, упал пассажирский лифт. В аварии погибли пять человек: шестилетний мальчик Ваня, немолодой известный архитектор Владимир, журналист Сергей, биолог и ветеринарный врач Николай и молодой привлекательный парень Костя. Горе сводит шесть незнакомых между собой женщин жён и невест погибших мужчин и мать погибшего мальчика. Помогая друг другу преодолеть утрату, героини, обладающие совершенно разными характерами и жизненным опытом, объединяются, чтобы провести собственное расследование.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Танго с ангелом

год: 2009
страна:
Россия
слоган: «Часто горе сближает и делает нас сильнее...»
режиссеры: ,
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператоры: Антон Костромин, Алексей Макеев, Кирилл Сперанский
композиторы: , ,
художник: Ольга Тинакова
жанры: драма, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 января 2010 г.
на DVD: 5 августа 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 48 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, детектив

Отзывы критиков о сериале «Танго с ангелом», 2009

Дорожите любимыми при жизни. Пока еще не поздно.

Часто мы в порыве импульсивности приносим самым близким и родным людям боль. Раним их в самое сердце. А извиниться уже бывает порой не перед кем. Время не вернешь назад. Советую посмотреть этот фильм всем кто пережил недавно утрату. Нам помогло очень. Теперь взяли себе за правило расставаться с любым человеком по-доброму. А вдруг мы видимся в последний раз? Фильм о жизненных уроках.

10 из 10

11 мая 2013

Скажу сразу, что я не сторонник российских сериалов. Но этот сюжет меня увлёк настолько, что все 24 серии я всё-таки посмотрела. Просто подвиг совершила.

История начинается с трагедии. В торговом центре упал пассажирский лифт. В аварии погибли пять человек: шестилетний мальчик Ваня, немолодой известный архитектор Владимир, журналист Сергей, биолог и ветеринарный врач Николай и молодой привлекательный парень Костя. Казалось бы абсолютный несчастный случай и ничего общего у погибших даже быть не могло. Но мир всё-таки тесен.

После трагедии горе сводит шесть незнакомых между собой женщин жён и невест погибших мужчин и мать погибшего мальчика. Героини помогают друг другу преодолеть утрату. Женщины, обладающие совершенно разными характерами и жизненным опытом.

Ирина — журналистка с огромным опытом, известная личность в городе и просто очень жёсткая натура находит у погибшего мужа (журналист Сергей) сведения о деле, которое он расследовал. Понимая, что Сергею угрожали она начинает проводить собственное расследование объединившись с остальными подругами по несчастью.

Лидия (Марина Зудина) — гадалка, профессиональный психолог. Женщина теряет единственного сына Ваню, которому едва только шесть лет. На протяжении всего сюжета героиня проходит через муки, которые терзают ее изнутри. Вся боль и переживания видны в ее взгляде, жестах, словах, даже когда она пытается улыбаться. Она проходит путь от попытки суицида до того момента, когда просто начинает жить дальше. Впоследствии для своих новых подруг она становится кем-то вроде «Матери Терезы». Они приходят именно к ней со своими бедами.

Блинова (Агриппина Стеклова) — врач-ветеринар, мать троих детей. После смерти своего мужа узнает о его многочисленных изменах, которые были как образ жизни. Некогда милая и наивная домохозяйка превращается в злую ведьму, готовую даже своим детям рассказать о том, кем на самом деле был их отец. Но прислушивается к брату мужа и с его поддержкой преодолевает в себе чувство гнева. А также обращает внимание, что человек, который постоянно рядом в трудную минуту, вот уже 17 лет ее любит и молчит.

Юлия (Юлия Майборода) — художница. Теряет в аварии своего гражданского мужа, который только недавно сделал всё для того, чтобы помочь ей вылечить рак. Все внутренние переживания и вся любовь к утерянному навсегда мужчине она выражает в своих картинах.

Наташа — юная актриса, студентка. Собиралась выйти замуж за Константина, который погиб в аварии. Но после трагедии узнает, что её молодой человек не только еще и с Катей (Мария Владимирова) встречался, но и был связан с Турецким бизнесом, которому он поставлял «живой товар» из России.

В целом сериал захватывает не только своей трагичностью, но и человечностью, которой главные героини пропитаны насквозь. Абсолютно разные люди из абсолютно разных слоев буквально за короткое время становятся друг другу близкими и родными.

7 из 10

24 февраля 2010

Драма Танго с ангелом в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссерами являются Николай Крутиков, Андрей Записов. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Агриппина Стеклова, Наталия Курдюбова, Мария Козлова, Анатолий Лобоцкий, Никита Салопин, Илья Барабанов, Александр Носик, Павел Меленчук, Сюзанна Шпак, Людмила Свитова, Наталия Симсон, Татьяна Клюкина, Михаил Котелов, Андрей Снежко, Иван Смелик.

Страна производства - Россия. Танго с ангелом — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.