Со школьных лет
Not Since You
6
5.4
2009, комедия, мелодрама, драма
США, 1 ч 30 мин
В ролях: Десмонд Хэррингтон, Кэтлин Робертсон, Кристиан Кейн, Джон Абрахамс, Санни Мабри
и другие
Группа близких друзей из Нью-йоркского университета выпуска того года, когда произошел теракт 11 сентября, через несколько лет вновь встречается на свадьбе в Джорджии, и былые неразрешенные конфликты и влюбленности разгораются с новой силой.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Со школьных лет

английское название:

Not Since You

год: 2009
страна:
США
слоган: «At a weekend wedding life will get complicated, love will get crowded, and friendship will bring everyone together.»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Хэльге Герулл
композитор:
художники: Джозеф Литсч, Луллин Харпер
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1500000
Дата выхода
Мировая премьера: 25 октября 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Видео к фильму «Со школьных лет», 2009

Видео: Трейлер (Со школьных лет, 2009) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Со школьных лет», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Со школьных лет», 2009

Friendship will bring everyone together

- Do you have anyone special in your life?

- Not since you

Романтическая драма о компании университетских друзей (Сэм и Эми, Ховард и Виктория, Билли, Эшли, Джоуи и Сара), которые когда-то были очень близки, но жизнь разбросала их кого куда. Последний раз все вместе они собирались летом 2001 (их последняя общая фотография на фоне башен-близнецов). Годы спустя Эшли собирает их всех на своей свадьбе. Что примечательно невесту и ее жениха показывают всего два или три раза.

Главный герой Сэм прилетает на свадьбу и узнает, что Эми его бывшая девушка, от которой он уехал в кругосветное путешествие, вышла замуж, что Ховард и Виктория расстались, и теперь Виктория встречается с Билли, а Ховард вот уже пять лет не разговаривает с ними. Оживают старые и новые чувства, герои пытаются разобраться в себе и друг в друге.

Самое классное в фильме — вступление. Камера движется от фотографии к фотографии, мы знакомимся со всеми героями под великолепную песню Stereophonics — Maybe Tomorrow (она же звучит на официальном сайте фильма). Такое начало сразу настраивает зрителя на нужный лад: немного романтики, немного светлой печали, вера в то, что все закончится хорошо.

Очень добрый хороший фильм о любви и дружбе. Все как в жизни: проблемы, переживания, но ничего сверхъестественного. Все герои положительные, но никто изних не идеален (кроме разве что Райана мужа Эми, но тут я предвзята, поскольку и фильм-то начала смотреть ради Кристиана Кейна). Понравилось то, что в фильме нет постельных сцен, в этом отношении он по-хорошему старомоден. Финал тоже, на мой взгляд очень удачный.

Если вы хотите провести приятный спокойный вечер, отрешится от суеты, посмотрите Not Since You обязательно.

p.s. Ничего не сказала об актерской игре, наверное, потому, что все играют так хорошо, что воспринимаешь их как настоящих людей с их проблемами, достоинствами и недостатками.

21 ноября 2010

Комедия Со школьных лет в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Джефф Стефенсон. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Десмонд Хэррингтон, Кэтлин Робертсон, Кристиан Кейн, Джон Абрахамс, Санни Мабри, Уилл Эстес, Элден Хенсон, Сара Рю, Барри Корбин, Лиэн Балабан, Виктория Ли, Дж.К. ДеЛапп, Трей Грин, Jared Hilsabeck, Билли Холмс.

Расходы на кино составляют примерно 1500000. Страна производства - США. Со школьных лет — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.