Смертельная глубина
Tod aus der Tiefe
5
4.3
2009, фантастика, боевик, триллер
Германия, Австрия, 2 ч 5 мин
16+

В ролях: Лавиния Вильсон, Хаубертус Гримм, Фахри Ярдым, Катя Вайценбёк, Ксавер Хуттер
и другие
В Северном море накануне продажи нефтяной буровой платформы происходит серьезная экологическая катастрофа, и нефть выливается в море. Очень скоро у большинства отдыхающих на побережье обнаруживаются одинаковые признаки смертельной таинственной болезни. Врач соседней клиники Ева отчаянно борется за жизни больных, в то время как менеджер нефтяной компании Бритта всячески пытается скрыть этот несчастный случай, чтобы сделка по продаже буровой не сорвалась…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Смертельная глубина

английское название:

Tod aus der Tiefe

год: 2009
страны:
Германия, Австрия
слоган: «Нефть или жизнь...»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Бернхард Яспер
композиторы: ,
художники: Уве Радикке, Александр Вундерлих, Стефани Яусс
монтаж:
жанры: фантастика, боевик, триллер, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 сентября 2009 г.
на DVD: 27 мая 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 2 ч 5 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, триллер, драма

Отзыв критика о фильме «Смертельная глубина», 2009

Чтобы снять такой бред, надо постараться.

Видимо, когда режиссер взялся за «дело», т. е. за съемки фильма, он сам не знал, о чем именно будет снимать. Ужасы? Пожалуй!

Не знаю, не увидела в этом фильме ничего ужасающего, хотя ждала, что вот, вот, сейчас… Акулы… Монстры… нет… лишь «смертельная глубина»… Самое интересное, что у каждого героя фильма — она своя.

На протяжении всего фильма ты думаешь, гадаешь, что же происходит и как смогут герои противостоять тому, что там творится? Но, когда фильм заканчивается… честно признаться чувствуешь себя обманутым, 125 минут времени потрачено впустую.

2 из 10

13 декабря 2010

Фантастика Смертельная глубина в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Ганс Хорн. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Лавиния Вильсон, Хаубертус Гримм, Фахри Ярдым, Катя Вайценбёк, Ксавер Хуттер, Зируан Касей, Йоханна Дюрольф, Вольфганг Раах, Томас Лимпинзель, Нина Айхингер, Александр Грюнберг, Александр Лутс, Каролин Пол, Оливер Шёнфельд, Себастьян Штильке.

Производство стран Германия и Австрия. Смертельная глубина — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.